Glynt Nutri Shine Spray (100 ml) Finish-Spray

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen - Unisex Haartyp: für alle Haartypen Inhaltsstoffe: Seide - Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Für wen
100 ml30 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,50 €
Ø 18 €
17,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 17,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLYNT NUTRI Shine Spray 100ml hair-care24 GLYNT NUTRI Shine Spray 100ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 17,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
• Glynt 1223, GLYNT NUTRI Shine Spray 100 ml hagelshop.de Glynt 1223, GLYNT NUTRI Shine Spray 100 ml 1-2 Werktage 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Glynt Nutri Shine Spray - 100ml Amazon Marketplace Glynt Nutri Shine Spray - 100ml 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Varianten: Glynt Nutri Shine Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
GLYNT NUTRI Shine Spray 100ml ✓ Bester Preis hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 17,50 € 175,00 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Glynt 1223, GLYNT NUTRI Shine Spray 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 180 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Glynt Nutri Shine Spray - 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Glynt Nutri Shine Spray (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Shiny und Fizzbendigend
Jean P Dezember 2025

Das Glynt Nurti Shine Spray (100 ml) verleiht dem Haar schnell brillanten Glanz, ohne zu beschweren. Schon wenige Sprühstöße genügen: das Spray zieht rasch ein, hinterlässt ein leichtes, nicht-fettendes Finish und zähmt Frizz. Geeignet für verschiedene Haartypen, glättet es die Haarstruktur und pflegt mit nährenden Inhaltsstoffen für ein langanhaltend geschmeidiges, gesundes Ergebnis.

Der frische, dezente Duft macht es alltagstauglich und handtaschenfreundlich. Ideal für alle, die Glanz, Haarpflege und zuverlässige Frizz-Kontrolle suchen — sehr empfehlenswert, 5/5 Sterne.

5/5
★★★★★ Schöner Glanz
Antje Z Januar 2026

Verleiht dem Haar einen schönen Glanz und hat einen sehr angenehmen Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht weiches Haar
yvonne m Januar 2026

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glänzende Haare
Beyaz-Ebru Mai 2023

Ich habe dieses Produkt auf einer Empfehlung gekauft und bin total zufrieden. meine Haare Glänzen und duften nach dem Styling. Es ist sehr ergibig würde ich immer nachkaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
für alle Haartypen
Seide, Öl
100 ml
Finish-Spray
Tonic
Glanz, beruhigend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram