Wella Performance Haarspray extra stark (500 ml) Haarlack

Produkttyp: Haarlack - Haarspray Anwendungsgebiet: Hitzeschutz Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
6,60 €
Ø 8 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
6,60 €
Ø 8 €
6,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,71 €
ab 6,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Professionals Performance Haarspray extra starke Fixierung 500 ml,... NOTINO Wella Professionals Performance Haarspray extra starke Fixierung 500 ml,... 1-2 Werktage 6,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Performance Ultra Hold Hair Spray 500 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Wella Professionals Performance Ultra Hold Hair Spray 500 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
  • Wella 0000094849, Wella Performance Extra Strong 500Ml (500 ml) (0000094849), Galaxus Wella 0000094849, Wella Performance Extra Strong 500Ml (500 ml) (0000094849), 8-12 Werktage 8,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Haarspray WELLA PROFESSIONALS PERFORMANCE Sehr starker... Otto Wella Professionals Haarspray WELLA PROFESSIONALS PERFORMANCE Sehr starker... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,71 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.6 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Performance Haarspray extra starke Fixierung 500 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,60 € 13.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Wella Professionals Performance Ultra Hold Hair Spray 500 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,79 € 15.58 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Wella 0000094849, Wella Performance Extra Strong 500Ml (500 ml) (0000094849), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 8,35 € 16.7 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarspray WELLA PROFESSIONALS PERFORMANCE Sehr starker Haarspray Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 9,71 € + 4,40 € Versand Gesamt 14,11 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 12:05 Uhr.

Wella Performance Haarspray extra stark (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Performance Haarspray extra stark (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarlack, Haarspray
Weitere Eigenschaften
Hitzeschutz
alle
alle Haartypen
500 ml
Haarstyling, Salonprodukte
pflegend, reinigend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram