Color Wow Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Remover

★★★★★ (5 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
20,74 €
Ø 18 €
17,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,65 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
20,74 €
Ø 18 €
17,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,65 €
ab 20,74 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Color Wow Dream Filter (200 ml) Hair-Lounge Color Wow Dream Filter (200 ml) Lieferzeit 2-4 Werktage 20,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
  • Color Wow Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Remover 200 ml Kaufland Color Wow Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Remover 200 ml 3-4 Werktage 21,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
  • Color Wow Dream Filter Pre 200ml Shampoo Durchsichtig Dress Inn Color Wow Dream Filter Pre 200ml Shampoo Durchsichtig 9-11 Werktage 21,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
  • COLOR WOW Haarshampoo Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Remover Otto COLOR WOW Haarshampoo Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Remover lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,04 € + 4,40 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot

2 Varianten zu Color Wow Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Remover

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.74 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Color Wow Dream Filter (200 ml) Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 20,74 € 103.7 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
Color Wow Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Remover 200 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,31 € 106,55 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Color Wow Dream Filter Pre 200ml Shampoo Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 21,49 € 107.45 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Color Wow 39000027, 200ml Color Wow Dream Filter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,10 € 110.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Color WOW Dream Filter Pre-Shampoo Mineral-Detox 200 ml, Grundpreis: € 113,15 / Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 22,63 € 113.15 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
Color Wow Dream Filter Pre-Shampoo 200 ml, Grundpreis: € 114,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 114.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
COLOR WOW Dream Filter 200ml, Grundpreis: € 119,50 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 23,90 € 119.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Color WOW Dream Filter Pre-Shampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
Color WOW CW548, COLOR WOW Dream Filter 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,56 € 122.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Color WOW Dream Filter Vorbereitendes Spray zum Schutz der Farbe 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 124,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Color WOW Dream Filter Vorbereitendes Spray zum Schutz der Farbe 200 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 124.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Color Wow Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Remover Treatment 200 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,69 € 128.45 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Color Wow Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Remover (200 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 26,36 € 131,80 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 33,31 € → zum Angebot
COLOR WOW E4676300, COLOR WOW Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Detox 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 134.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Color Wow Color Dream Filter 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,40 € 137,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,30 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Color Wow Dream Filter Pre-Shampoo Mineral Remover Test

1/5
★☆☆☆☆ Trocknet die Haare total aus !!!!!
Lisa L April 2024

Leider enttäuscht hat mich dieses Produkt. Trotz Lob von Influencern, habe ich mich dazu verleiten lassen, es zu bestellen. Doch nach der Anwendung fühlen sich die Haare klumpig an und leiden sichtlich. Auch die Farbe ändert sich überhaupt nicht! Nicht.

5/5
★★★★★ smell
Collette L März 2021

smells great and hair is brighter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 5
Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Eigenschaften
Pflege, Reinigung
Inhalt
200 ml, 470 ml
Mineralien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram