Afrolocke Locken Styling Gel (250ml) Haargel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 250 ml Produkttyp: Haargel Textur: Gel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,55 €
Ø 13 €
12,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,55 €
Ø 13 €
12,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 12,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naturlocken - Styling Gel 250ml Taleoo Naturlocken - Styling Gel 250ml Lieferbar Tage 12,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• Afrolocke Haargel Naturlocken - Styling Gel 250ml Otto Afrolocke Haargel Naturlocken - Styling Gel 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
• Afrolocke Locken-Styling-Gel, 250ml Amazon Marketplace Afrolocke Locken-Styling-Gel, 250ml 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.55 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Naturlocken - Styling Gel 250ml ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 12,55 € 50,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Afrolocke Locken Styling Gel mittlerer Halt 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
Afrolocke Haargel Naturlocken - Styling Gel 250ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Afrolocke Locken Styling Gel naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 15,90 € 63,60 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Afrolocke Locken-Styling-Gel, 250ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

Afrolocke Locken Styling Gel (250ml) Test

5/5
★★★★★ 😍😍😍😍😍
Charleen W Januar 2026

Bin sehr zufrieden love it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Produkt
A.St. Januar 2026

Hält was es verspricht, sehr ergiebig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
250 ml
Haargel
Gel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram