Bioturm Styling Gel Nr. 124 (125 ml) Haargel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haargel Anwendungshinweise: in das handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
ab 7,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bioturm Styling Gel Nr.123 naturPur Bioturm Styling Gel Nr.123 1 - 2 Werktage 7,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
• BIOTURM Styling Gel 1 x 125 ml Amazon Marketplace BIOTURM Styling Gel 1 x 125 ml 10,58 € Versand kostenfrei Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• Bioturm Haargel BIOTURM Styling Gel Nr.123 Otto Bioturm Haargel BIOTURM Styling Gel Nr.123 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Bioturm Styling Gel Nr.123 ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,95 € 63,60 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
Bioturm Styling Gel - 125 ml, Grundpreis: € 71,60 / l Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 8,95 € 71.6 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Styling Gel Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 9,45 € 75,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
BIOTURM Styling Gel 125 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,45 € 75.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Bioturm Styling Gel Nr.123 125 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
BIOTURM Styling Gel 1 x 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,58 € Versand kostenfrei Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Bioturm Haargel BIOTURM Styling Gel Nr.123 Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.

Bioturm Styling Gel Nr. 124 (125 ml) Test

5/5
★★★★★ Bio Haargel der Extraklasse
Peter S Februar 2025

Bestes Haargel, es hält die Haare lange in Form und ist auf natürlichen Rohstoffen aufgebaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haargel
Anwendungsbereiche
in das handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten
Unisex
für alle Haartypen
Produktmerkmale
125 ml
1 Stk.
Tube
Naturkosmetik, silikonfrei, vegan
Textureigenschaften
natürlich
intensiv
Alkohol, Bio-Aloe-Vera-Extrakt, Bio-Guaraná, Carrageenan, Citronellol, Dextrose, Glycerin, Grüner Tee, Linalool, Wasser, Xanthan, ätherische Öle
Gel
Zertifizierungen
Cosmos Natural
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram