Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel (150ml) Haargel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Finish: glänzend Für wen: Unisex Menge in ml: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,45 €
Ø 10 €
9,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,81 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,45 €
Ø 10 €
9,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,81 €
ab 9,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150ml Friseurprodukte DE Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150ml 1-3 Tage 9,45 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel sehr starker Halt 150 ml basler-beauty.de Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel sehr starker Halt 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
• Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml Beautywelt Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
• Goldwell Haargel Gw Style Textur Lagoom Marmelade Gel 150Ml Otto Goldwell Haargel Gw Style Textur Lagoom Marmelade Gel 150Ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,51 € Versand kostenfrei Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,45 € 63,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel sehr starker Halt 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Goldwell StyleSign Lagoom Jam Styling Gel 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,90 € 86,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 12,94 € 86,27 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Goldwell StyleSign Lagoom Jam Styling Gel Stylinggel für das Haar 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,01 € 86,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel Haargel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
Goldwell Haargel Gw Style Textur Lagoom Marmelade Gel 150Ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 17,51 € Versand kostenfrei Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Goldwell Style Sign Lagoom Jam Styling Gel 150 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 19,00 € 126,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml Dress for Less Angebotsinfo 22,81 € Versand kostenfrei Gesamt 22,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel (150ml) Test

5/5
★★★★★ Goldwell gel 150 ml
Franz Juni 2024

Alles super und schnelle Lieferung danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Gerti M Mai 2024

Habe das Gel schon öfter gekauft und bin sehr zufrieden. Selber mein Mann benutzt es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
glänzend
Unisex
150 ml
Haargel
Goldwell StyleSign
Gel
Halt, Textur, Volumen
alkoholfrei, sulfatfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram