Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel (75ml) Haargel

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Unisex Menge in ml: 75 ml Produkttyp: Haargel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,79 €
Ø 7 €
5,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,79 €
Ø 7 €
5,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,32 €
ab 6,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Stylesign Travel Texture Lagoom Jam Styling Gel 75ml Friseurprodukte DE Goldwell Stylesign Travel Texture Lagoom Jam Styling Gel 75ml 1-3 Tage 6,79 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel sehr starker Halt 75 ml basler-beauty.de Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel sehr starker Halt 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
• Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel Haargel Flaconi Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel Haargel 1-2 Tage 8,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
• Goldwell Haargel Goldwell StyleSign Lagoom Jam Styling Gel 75ml Otto Goldwell Haargel Goldwell StyleSign Lagoom Jam Styling Gel 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,32 € Versand kostenfrei Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Stylesign Travel Texture Lagoom Jam Styling Gel 75ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 6,79 € 90,53 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel sehr starker Halt 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel Haargel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
Goldwell Haargel Goldwell StyleSign Lagoom Jam Styling Gel 75ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,32 € Versand kostenfrei Gesamt 16,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Goldwell Stylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel (75ml) Test

4/5
★★★★☆ Super Stylinggel, aber ziemlich teuer
Amazon Kunde Oktober 2025

Mein absolutes Lieblingsgel, wird sogar bei meinem Friseur verwendet. Stylt ohne hart und verklebt zu sein. Leider ziemlich teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nur mittlere Festigkeit
Pupi0710 August 2025

Wenn das die höchste Stufe des Herstellers bzgl. Festigkeit ist, dann gibt es wohl kaum noch Gel mit diesem Effekt. Problem habe ich leider bei anderen Marken auch erlebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex
75 ml
Haargel
Goldwell StyleSign
Gel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram