Schwarzkopf Natural Styling Strait Therapy Fixierungsmilch (1000ml) Glättungscreme

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Styling Haarlänge: alle Haartypen: alle Haartypen - lockiges Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,36 €
Ø 17 €
16,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,36 €
Ø 17 €
16,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,88 €
ab 16,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Strait Styling Strait Therapy Fixierungsmilch 1000ml Friseurprodukte DE Schwarzkopf Strait Styling Strait Therapy Fixierungsmilch 1000ml 1-3 Tage 16,36 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Strait Therapy Fixierungsmilch 1000 ml hairshop-pro Schwarzkopf Strait Therapy Fixierungsmilch 1000 ml 1-3 Werktage 18,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Haarserum Strait Styling Therapy Fixierungsmilch Otto Schwarzkopf Haarserum Strait Styling Therapy Fixierungsmilch lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,88 € Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.36 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Strait Styling Strait Therapy Fixierungsmilch 1000ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,36 € 16,36 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
Schwarzkopf Strait Therapy Fixierungsmilch 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,90 € 18,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Schwarzkopf Strait Therapy Fixierungsmilch 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,14 € Versand kostenfrei Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional STRAIT THERAPY Fixierungsmilch 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Schwarzkopf Haarserum Strait Styling Therapy Fixierungsmilch Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,88 € Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Schwarzkopf Natural Styling Strait Therapy Fixierungsmilch (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt, wie die ganze Linie
Alice O September 2021

Ich habe das Straight Therapy Produkt zusammen mit anderen Artikeln verwendet und die Ergebnisse waren fantastisch. Es glättet sogar besser als im Salon und hinterlässt die Haare weich und gesund. Ich bin beeindruckt und kann mir kein besseres Produkt vorstellen, nachdem ich schon viele ausprobiert habe. Ich empfehle es definitiv weiter!.

1/5
★☆☆☆☆ Depends on the hair and the way you make
Yuanyuan Oktober 2021

Nachdem ich versucht habe, meine Haare über 30 Minuten zu stylen und dann nach einer halben Stunde erneut einen Alarm einzustellen, waren sie nach dem Waschen total lockig. und es hat sich überhaupt nichts geändert.

1/5
★☆☆☆☆ Komplette Ware nach kurzer Zeit unwirksam
Frau G Februar 2020

Nach nur 4 Monaten war die Fixierung meines Produkts unbrauchbar, da der Fixier-Stoff abgelaufen zu sein schien. Es roch nicht mehr wie gewohnt und enthielt möglicherweise zu viel neutralisierende Milch. Ich hoffe auf einen Ersatz, sonst muss ich es als "Fake-Ware" bezeichnen. Jedes Produkt kann Fehler haben, aber in diesem Fall sehr enttäuschend.

5/5
★★★★★ Supi
Thi M April 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Styling
alle
alle Haartypen, lockiges Haar
stark
1.000 ml
Glättungscreme
thermales Glättungssystem
Milch
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram