Londa Lock It Haarspray (300 ml) Haarlack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Für wen: Damen - Herren - Unisex Haartyp: für alle Haartypen Halt: 24h - extra stark
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,25 €
Ø 8 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,08 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,25 €
Ø 8 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,08 €
ab 8,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa 10965, Londa Lock It 250 ml hagelshop.de Londa 10965, Londa Lock It 250 ml 1-2 Werktage 8,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
• Londa Professional Lock it Ultra Haarspray mit extra starkem Halt für Damen... iparfumerie Londa Professional Lock it Ultra Haarspray mit extra starkem Halt für Damen... 1-2 Werktage 9,35 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• Londa Professional 10965, Londa Professional Lock It 250 ml Basler Haar-Kosmetik Londa Professional 10965, Londa Professional Lock It 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
• Londa 10965, Londa Lock It 250 ml Haarspray, Grundpreis: € 50,20 / l Beautywelt Londa 10965, Londa Lock It 250 ml Haarspray, Grundpreis: € 50,20 / l sofort verfügbar 11,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
Varianten: Londa Lock It Haarspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.25 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Londa 10965, Londa Lock It 250 ml ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,25 € 27.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Londa Professional Lock it Ultra Haarspray mit extra starkem Halt für Damen 500 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,35 € 18,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Londa Professional 10965, Londa Professional Lock It 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,25 € 34.1667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Londa 10965, Londa Lock It 250 ml Haarspray, Grundpreis: € 50,20 / l Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 11,52 € 38.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
Londa Lock IT 250ml - Haarlack, Grundpreis: € 46,40 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,60 € 38.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Londa PROFESSIONAL Lock It Extreme Strong Hold Spray utrwalający spray do włosów Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 12,08 € 40.2667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Londa Lock It Haarspray (300 ml) Test

5/5
★★★★★ Der Name ist Programm
Mario G Januar 2021

Dieses Haarspray sorgt für perfekten Halt, ohne dass sich ein einziges Haar bewegt! Ideal für Hochsteckfrisuren und Buns, fixiert es die Haare nicht nur, sondern verleiht ihnen auch einen glänzenden Lack. Selbst feine Babyhaare lassen sich mühelos in die Frisur integrieren. Auch nach einem langen Tag oder intensivem Fitnesstraining bleibt alles an Ort und Stelle. Am nächsten Tag einfach durchbürsten, Frisur erneuern und der perfekte Halt ist wieder da, ohne lästige Haarsprayreste.

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
für alle Haartypen
24h, extra stark
Panthenol
300 ml
Haarlack, Haarspray
Matt-Effekt
Flasche
Volumen, feuchtigkeitsspendend, natürlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram