Schwarzkopf Osis+ Session Label Salz Spray (200 ml) Sea-Salt-Spray

Produkttyp: Sea-Salt-Spray Für wen: Unisex Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 11,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwarzkopf Professional Session Label The Salt Haarspray Flaconi Schwarzkopf Professional Session Label The Salt Haarspray 1-2 Tage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Session Label The Salt 200 ml basler-beauty.de Schwarzkopf Professional Session Label The Salt 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Haarstyling-Liquid Schwarzkopf Professional SESSION... Otto Schwarzkopf Professional Haarstyling-Liquid Schwarzkopf Professional SESSION... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional Session Label The Salt Haarspray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Session Label The Salt 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
Schwarzkopf Session Label The Salt Salzspray 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,40 € 67,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Schwarzkopf Session Label The Salt 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,79 € Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Haarstyling-Liquid Schwarzkopf Professional SESSION LABEL Otto KnausShopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

Schwarzkopf Osis+ Session Label Salz Spray (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Osis+ Session Label Salz Spray (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sea-Salt-Spray
Anwendungsbereiche
Unisex
für alle Haartypen
Volumen
Produktmerkmale
200 ml
Sprühflasche
Textureigenschaften
matt
flexibel
Salz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram