Kevin.Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray (100ml) Finish-Spray

★★★★★ (11 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Finish-Spray Für wen: Unisex Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,20 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,35 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,20 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,35 €
ab 16,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KEVIN.MURPHY 77477, 100ml KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY Basler Haar-Kosmetik KEVIN.MURPHY 77477, 100ml KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY Lieferung in 1-3 Werktagen 16,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
  • Kevin.Murphy Session.Spray Style Control Haarspray 100 ml, Grundpreis: €... Flaconi Kevin.Murphy Session.Spray Style Control Haarspray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 17,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
  • Kevin.Murphy Session.Spray 100 ml - Haarspray hairshop-pro Kevin.Murphy Session.Spray 100 ml - Haarspray 1-3 Werktage 17,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
  • Kevin Murphy Session Haarspray 100 ml, Grundpreis: € 176,90 / l Parfumgroup Kevin Murphy Session Haarspray 100 ml, Grundpreis: € 176,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 17,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.2 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KEVIN.MURPHY 77477, 100ml KEVIN.MURPHY SESSION.SPRAY ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,20 € 162 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Session.Spray Style Control Haarspray 100 ml, Grundpreis: € 180,- / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,28 € 172.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Session.Spray 100 ml - Haarspray hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,50 € 175,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Kevin Murphy Session Haarspray 100 ml, Grundpreis: € 176,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,69 € 176.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77477, Kevin.Murphy Session Spray 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 180 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Kevin Murphy Session.Spray starker Haarlack 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,80 € 208,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
Kevin Murphy KMU18360, Kevin Murphy Session Spray (100 ml) (KMU18360), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 23,35 € 233.5 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:00 Uhr.

Kevin.Murphy Session.Spray Strong Hold Finishing Spray (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super Haarspray
Rita22 Dezember 2016

Trotz des Preises lohnt sich dieses Produkt wirklich! Tolles Ergebnis ohne Rückstände. Die Flasche hat bei mir lange gehalten, deshalb werde ich es mir wieder gönnen. Super Halt und leicht auskämmbar.

5/5
★★★★★ Endspricht meinen Erwartungen
Damian F März 2016

Vielen Dank für die schnelle und unkomplizierte Abwicklung meiner Bestellung. Besonders hervorzuheben ist der zeitnahe Erhalt der Ware. Das Produkt entspricht genau der Beschreibung und Leistung. Ich freue mich auf eine weiterhin gute Zusammenarbeit.

5/5
★★★★★ top haarspray...
angelika b Juli 2014

Großartiges Produkt! Top Preis und definitiv das Original, keine Imitation. Im Laden viel teurer. Habe es gerade erneut bestellt. Sehr sparsam und hält bei nassem Wetter gut im Haar, ohne zu verkleben.

Ideal für lange, lockige und gestylte Haare. Trotz des höheren Preises ist es sein Geld wert. Wirklich super!.

3/5
★★★☆☆ Verklebt
Marie Mai 2014

Die Produkte von Kevin Murphy haben mich überzeugt. Sie sind tierversuchsfrei und enthalten natürliche Inhaltsstoffe. Jedoch klebt das Haarspray meine Haare zusammen. Shampoo und Spülungen sind jedoch top!.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Finish-Spray
Anwendungsbereiche
Unisex
alle
für alle Haartypen
Farbschutz, Glanz, UV-Schutz, pflegend, reinigend, schützend
Produktmerkmale
100 ml
Salonprodukt
Sprühflasche
parabenfrei
Textureigenschaften
stark
Efeu, Weizen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram