VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts black Outdoor-Shorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Herren Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
77,40 €
Ø 83 €
73,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
77,40 €
Ø 83 €
73,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 77,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 45700-010-EU 50, Vaude Herren Neyland Cargo Shorts (Größe M, schwarz)... Bergzeit Vaude 45700-010-EU 50, Vaude Herren Neyland Cargo Shorts (Größe M, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 77,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
• VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts Amazon VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts Auf Lager 82,20 € Versand kostenfrei Gesamt 82,20 € → zum Angebot
• Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts black male intersport Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Men's Neyland Cargo Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE Funktionshose Men's Neyland Cargo Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.4 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
50
52
54
56
58
Vaude 45700-010-EU 50, Vaude Herren Neyland Cargo Shorts (Größe M, schwarz) male ✓ Bester Preis Größe: 50 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Vaude 45700-010-EU 52, Vaude Herren Neyland Cargo Shorts (Größe L, schwarz) male Größe: 52 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 77,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,20 € Versand kostenfrei Gesamt 82,20 € → zum Angebot
VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 82,20 € Versand kostenfrei Gesamt 82,20 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts black male Größe: 50 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts black male Größe: 56 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts black male Größe: 54 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshose Men's Neyland Cargo Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts black male Größe: 52 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts black male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts black male Größe: 58 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts black Test

5/5
★★★★★ Leichte Wanderhose.
Amazon Kunde September 2025

Gute Qualität. Passt gut. Extrem leicht. Schönes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Hans H September 2024

Die Hose ist recht unempfindlich. Wenn es sehr heiß wird, schwitzt man allerdings auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Herren
Frühling, Sommer
VAUDE Trek-Hike
2024
Ausstattung
Beintasche, Gesäßtasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
Green Shape, Grüner Knopf
32% Polyester (recycelt), 6% Elastan, 62% Baumwolle (Bio)
mit Gürtelschlaufen
Regular Fit
30°C
50+
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram