Fjällräven Vidda Pro Trousers W Long (86701) mountain blue Trekkinghose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,85 €
Ø 159 €
155,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
157,85 €
Ø 159 €
155,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 157,85 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86701-570-42-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue sportfits.de Fjällräven F86701-570-42-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue (570) 38 Long Ski-Outdoor Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue (570) 38 Long Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Vidda Pro Hose, Mountain Blue, 38/L Amazon Fjällräven Damen Vidda Pro Hose, Mountain Blue, 38/L Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Trousers W Long (86701)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
157.85 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven F86701-570-42-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue ✓ Bester Preis Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-570-44-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-570-40-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue (570) 38 Long Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-570-38-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-570-44-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-570-42-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-570-46-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 158,25 € Versand kostenfrei Gesamt 158,25 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-570-34-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 161,35 € Versand kostenfrei Gesamt 161,35 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-570-36-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 161,35 € Versand kostenfrei Gesamt 161,35 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-570-48-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W mountain blue Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 161,35 € Versand kostenfrei Gesamt 161,35 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Vidda Pro Hose, Mountain Blue, 38/L Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Fjällräven Vidda Pro Trousers W Long (86701) mountain blue Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Felicitas Februar 2026

Beste Outdoor- und Arbeits-Hose! Absolut robust, trotzdem nicht starr oder unbequem. Tolle Länge, endlich auch mal für lange Beine geeignet. Generell macht die Hose eine super Figur!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
mit Druckknopf
Axttasche, Kartentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend, windabweisend
G-1000, G-1000 Eco
35 % Baumwolle, 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv
Regular Fit
Weitere Daten
mit Riemen, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram