Fjällräven Vidda Pro Trousers W Long (86701) dark grey-black Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
151,95 €
Ø 156 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
151,95 €
Ø 156 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 151,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86701-030-550-42-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark sportfits.de Fjällräven F86701-030-550-42-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark Lieferzeit 2-4 Werktage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark grey-black (030-550) 36 Long Ski-Outdoor Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark grey-black (030-550) 36 Long Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
• Fjällräven 86701-030-550-EU 40 REG, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose... Bergzeit Fjällräven 86701-030-550-EU 40 REG, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose... Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Vidda Pro Hose, Dark Grey/Black, 38/L Amazon Fjällräven Damen Vidda Pro Hose, Dark Grey/Black, 38/L Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Trousers W Long (86701)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.95 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven F86701-030-550-42-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark ✓ Bester Preis Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-030-550-40-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 156,85 € Versand kostenfrei Gesamt 156,85 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark grey-black (030-550) 36 Long Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-030-550-36-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-030-550-38-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-030-550-36-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-030-550-44-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-030-550-40-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers W dark Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven 86701-030-550-EU 40 REG, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose (Größe M, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven 86701-030-550-EU 46 REG, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose (Größe L , Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven 86701-030-550-EU 44 REG, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose (Größe L, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven 86701-030-550-EU 38 REG, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose (Größe S, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vidda Pro Trousers W Long (86701) dark grey-black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vidda Pro Trousers W Long (86701) dark grey-black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
mit Druckknopf
Axttasche, Kartentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend, windabweisend
G-1000, G-1000 Eco
35 % Baumwolle, 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv
Regular Fit
Weitere Daten
mit Riemen, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram