Fjällräven Vidda Pro Trousers W Regular (86701) black Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
153,65 €
Ø 156 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
153,65 €
Ø 156 €
149,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 153,65 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86701-550-34-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W black... sportfits.de Fjällräven F86701-550-34-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W black... Lieferzeit 2-4 Werktage 153,65 € Versand kostenfrei Gesamt 153,65 € → zum Angebot
• Fjällräven 86701-550-EU 40 SHORT, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose (Größe... Bergzeit Fjällräven 86701-550-EU 40 SHORT, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 155,40 € Versand kostenfrei Gesamt 155,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Vidda Pro Hose, Black, 44/R Amazon Fjällräven Damen Vidda Pro Hose, Black, 44/R Auf Lager 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.65 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven F86701-550-34-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W black (550) 34 ✓ Bester Preis Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 153,65 € Versand kostenfrei Gesamt 153,65 € → zum Angebot
Fjällräven 86701-550-EU 40 SHORT, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose (Größe M, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 155,40 € Versand kostenfrei Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Fjällräven 86701-550-EU 42 REG, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose (Größe L , Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 155,40 € Versand kostenfrei Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Fjällräven 86701-550-EU 36 SHORT, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose (Größe S , Größe: 30 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 155,40 € Versand kostenfrei Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Fjällräven 86701-550-EU 36 REG, Fjällräven Damen Vidda Pro Hose (Größe S , Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 155,40 € Versand kostenfrei Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-550-36-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers W black (550) 36 Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 155,75 € Versand kostenfrei Gesamt 155,75 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Trousers W black (550) 40 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-550-40-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W black (550) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-550-36-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers W black (550) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-550-46-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers W black (550) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-550-42-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers W black (550) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86701-550-44-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers W black (550) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 157,85 € Versand kostenfrei Gesamt 157,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vidda Pro Trousers W Regular (86701) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vidda Pro Trousers W Regular (86701) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
mit Druckknopf
Axttasche, Kartentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend, windabweisend
G-1000, G-1000 Eco
35 % Baumwolle, 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv
Regular Fit
Weitere Daten
mit Riemen, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram