Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702) dark navy Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
167,15 €
Ø 173 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
167,15 €
Ø 173 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 167,15 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86702-555-34-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W... sportfits.de Fjällräven F86702-555-34-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W... Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy (555) 36 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy (555) 36 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Vidda Pro Ventilated Hose, Dark Navy, 38/S Amazon Fjällräven Damen Vidda Pro Ventilated Hose, Dark Navy, 38/S Auf Lager 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.15 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven F86702-555-34-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy ✓ Bester Preis Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy (555) 36 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-555-36-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-555-40-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-555-38-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-555-42-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-555-48-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-555-44-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-555-36-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-555-46-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-555-46-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W dark navy Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 177,45 € Versand kostenfrei Gesamt 177,45 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Vidda Pro Ventilated Hose, Dark Navy, 38/S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702) dark navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702) dark navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
mit Druckknopf
Innentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend, windabweisend
G-1000, G-1000 Eco
35 % Baumwolle, 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv
Regular Fit
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie, mit Mesheinsatz, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram