Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702) deep forest Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
167,15 €
Ø 173 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
167,15 €
Ø 173 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 167,15 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86702-662-36-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W deep... sportfits.de Fjällräven F86702-662-36-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W deep... Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
• Fjällräven F86702662, Fjällräven - Women's Vidda Pro Ventilated Trousers - Bergfreunde Fjällräven F86702662, Fjällräven - Women's Vidda Pro Ventilated Trousers - 2 - 3 Werktage 182,56 € Versand kostenfrei Gesamt 182,56 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Vidda Pro Ventilated Hose, Deep Forest, 46/R Amazon Fjällräven Damen Vidda Pro Ventilated Hose, Deep Forest, 46/R Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.15 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
38
40
42
44
46
48
Fjällräven F86702-662-36-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W deep forest ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-662-48-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W deep forest Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-662-40-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W deep forest Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-662-34-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W deep forest Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-662-44-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W deep forest Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86702-662-38-Long, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W deep forest Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 180,65 € Versand kostenfrei Gesamt 180,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86702662, Fjällräven - Women's Vidda Pro Ventilated Trousers - Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 182,56 € Versand kostenfrei Gesamt 182,56 € → zum Angebot
Fjällräven F86702662, Fjällräven - Women's Vidda Pro Ventilated Trousers - Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 182,56 € Versand kostenfrei Gesamt 182,56 € → zum Angebot
Fjällräven F86702662, Fjällräven - Women's Vidda Pro Ventilated Trousers - Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 182,56 € Versand kostenfrei Gesamt 182,56 € → zum Angebot
Fjällräven F86702662, Fjällräven - Women's Vidda Pro Ventilated Trousers - Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 182,56 € Versand kostenfrei Gesamt 182,56 € → zum Angebot
Fjällräven F86702662, Fjällräven - Women's Vidda Pro Ventilated Trousers - Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 182,56 € Versand kostenfrei Gesamt 182,56 € → zum Angebot
Fjällräven F86702662, Fjällräven - Women's Vidda Pro Ventilated Trousers - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 182,56 € Versand kostenfrei Gesamt 182,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702) deep forest Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702) deep forest? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
mit Druckknopf
Innentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend, windabweisend
G-1000, G-1000 Eco
35 % Baumwolle, 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv
Regular Fit
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie, mit Mesheinsatz, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram