Bergans Women's Vandre Light Softshell Shorts (3069) black Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
49,99 €
Ø 54 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
49,99 €
Ø 54 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,90 €
ab 49,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans Funktionsshorts - Regular fit - in Schwarz, Größe 40, Damen limango Outlet Bergans Funktionsshorts - Regular fit - in Schwarz, Größe 40, Damen 2-3 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Bergans 243793-3067-91-42, Bergans Vandre Light Softshell Long Shorts Women... sportfits.de Bergans 243793-3067-91-42, Bergans Vandre Light Softshell Long Shorts Women... Lieferzeit 2-4 Werktage 65,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Bergans 3067-91-EU 34, Bergans Damen Vandre Light Softshell Shorts (Größe S , Bergzeit Bergans 3067-91-EU 34, Bergans Damen Vandre Light Softshell Shorts (Größe S , Lieferzeit 2-4 Tage 78,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,05 € → zum Angebot
• Bergans Funktionsshorts Short W VANDRE LIGHT SOFTSHELL SHORTS Otto Bergans Funktionsshorts Short W VANDRE LIGHT SOFTSHELL SHORTS lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 85,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 91,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Bergans Funktionsshorts - Regular fit - in Schwarz, Größe 40, Damen ✓ Bester Preis Größe: 40 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Bergans Funktionsshorts - Regular fit - in Schwarz, Größe 36, Damen Größe: 36 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Bergans Funktionsshorts - Regular fit - in Schwarz, Größe 34, Damen Größe: 34 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Bergans Funktionsshorts - Regular fit - in Schwarz, Größe 38, Damen Größe: 38 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Bergans 243793-3067-91-42, Bergans Vandre Light Softshell Long Shorts Women black Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 65,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Bergans 243791-3067-91-38, Bergans Vandre Light Softshell Long Shorts Women black Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Bergans 243789-3067-91-34, Bergans Vandre Light Softshell Long Shorts Women black Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Bergans 243790-3067-91-36, Bergans Vandre Light Softshell Long Shorts Women black Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Bergans 243792-3067-91-40, Bergans Vandre Light Softshell Long Shorts Women black Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Bergans 3067-91-EU 34, Bergans Damen Vandre Light Softshell Shorts (Größe S , Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 78,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,05 € → zum Angebot
Bergans 3067-91-EU 40, Bergans Damen Vandre Light Softshell Shorts (Größe L, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 78,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,05 € → zum Angebot
Bergans 3067-91-EU 36, Bergans Damen Vandre Light Softshell Shorts (Größe S, Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 78,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bergans Women's Vandre Light Softshell Shorts (3069) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Women's Vandre Light Softshell Shorts (3069) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Damen
Frühling/Sommer
Eigenschaften
EOCA
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram