Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702) buckwheat brown Trekkinghose
Produkttyp: Trekkinghose
Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
167,15 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fjällräven F86702-232-36-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W... Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
-
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs W buckwheat brown (232) 36 Regular
Lieferzeit 2-4 Werktage
167,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,15 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Damen Vidda Pro Ventilated Hose, Buckwheat Brown, 36/R Auf Lager 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
-
Fjällräven Funktionshose Trekkinghose Vidda Pro Ventilated lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 192,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 198,23 € → zum Angebot
Varianten:
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 42
Größe: 48
Größe: 44
Größe: 34
Größe: 40
Größe: 46
Größe: 38
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702) buckwheat brown Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers W Regular (86702) buckwheat brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Trekkinghose
Für wen
Damen
Ausstattung
Verschluss
mit Druckknopf
Taschen
Innentasche
Eigenschaften
Material
Baumwolle, Polyester
Nachhaltigkeit
PFC-frei
Wetterschutz
wasserabweisend, windabweisend
Funktionsmaterial
G-1000, G-1000 Eco
Materialzusammensetzung
35 % Baumwolle, 65 % Polyester
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv
Passform
Regular Fit
Weitere Daten
Besonderheiten
Verstärkungen am Knie, mit Mesheinsatz, mit Riemen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Outdoorhosen mit Innentasche eine gute Wahl ist
Beliebte Modelle: Outdoorhose G-1000
Warum Outdoorhose atmungsaktiv eine gute Wahl ist
Kletterhose Damen im Expertencheck
Klettershorts erklärt für Einsteiger
Kaufberatung zu Herren Wanderhose
Topmodelle: Kinder Wanderhose
Mehr zu Outdoorhose braun
Beliebte Themen