Ortovox Damen Pelmo Shorts (62357) glacier grey Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend - temperaturausgleichend Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
54,90 €
Ø 60 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
54,90 €
Ø 60 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 54,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox - Funktionsshorts - Pelmo Shorts W Glacier Grey für Damen - Größe S... snowleader Ortovox - Funktionsshorts - Pelmo Shorts W Glacier Grey für Damen - Größe S... verfügbar 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Ortovox 62357-87302-S, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe S, blau) female Bergzeit Ortovox 62357-87302-S, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe S, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 71,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
• Ortovox 62357, ORTOVOX Damen Shorts PELMO SHORTS W glacier grey female intersport Ortovox 62357, ORTOVOX Damen Shorts PELMO SHORTS W glacier grey female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• Ortovox 6235700032, Ortovox - Women's Pelmo Shorts - Shorts Gr S türkis Bergfreunde Ortovox 6235700032, Ortovox - Women's Pelmo Shorts - Shorts Gr S türkis 2 - 3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Women's Pelmo Shorts (62357)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Ortovox - Funktionsshorts - Pelmo Shorts W Glacier Grey für Damen - Größe S - Grau ✓ Bester Preis Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Ortovox 62357-87302-S, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe S, blau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 71,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Ortovox 62357-87302-XS, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe XS, blau) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 71,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Ortovox 62357-87302-M, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe M, blau) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 71,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Ortovox 62357, ORTOVOX Damen Shorts PELMO SHORTS W glacier grey female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Ortovox 62357, ORTOVOX Damen Shorts PELMO SHORTS W glacier grey female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Ortovox 62357, ORTOVOX Damen Shorts PELMO SHORTS W glacier grey female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Ortovox 6235700032, Ortovox - Women's Pelmo Shorts - Shorts Gr S türkis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Ortovox 6235700031, Ortovox - Women's Pelmo Shorts - Shorts Gr XS türkis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Ortovox 6235700034, Ortovox - Women's Pelmo Shorts - Shorts Gr L türkis Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Ortovox 6235700033, Ortovox - Women's Pelmo Shorts - Shorts Gr M türkis Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

Ortovox Damen Pelmo Shorts (62357) glacier grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Damen Pelmo Shorts (62357) glacier grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau, türkis, weiß
Outdoor-Shorts
Damen
Frühling/Sommer, Sommer
2025
Ausstattung
mit Reißverschluss
Kartentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Alpintouren, Expedition, Hiking, Klettern, Trekking, Wandern
wasserabweisend
DWR
unifarben
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
1., 2.
elastisch, mit Gürtelschlaufen
Regular Fit
2-Lagen
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
Zip-Off, mit Gürtelschlaufen, mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram