Ortovox Pelmo Damen Shorts beere Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Damen - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,99 €
Ø 66 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,99 €
Ø 66 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 69,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 62357, ORTOVOX Damen Wandershorts Pelmo lila | XS gigasport DE Ortovox 62357, ORTOVOX Damen Wandershorts Pelmo lila | XS siehe Shop 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Ortovox 62357-39502-S, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe S, lila) female Bergzeit Ortovox 62357-39502-S, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe S, lila) female Lieferzeit 2-4 Tage 79,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
• Ortovox 62357, Ortovox Damen Pelmo Shorts, M biwak Ortovox 62357, Ortovox Damen Pelmo Shorts, M Lieferung in 1-3 Tagen 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 62357, ORTOVOX Damen Wandershorts Pelmo lila | XS ✓ Bester Preis Größe: XS gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Ortovox 62357, ORTOVOX Damen Wandershorts Pelmo lila | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Ortovox 62357-39502-S, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe S, lila) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Ortovox 62357-39502-XS, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe XS, lila) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Ortovox 62357-39502-L, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe L, lila) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Ortovox 62357-39502-M, Ortovox Damen Pelmo Shorts (Größe M, lila) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,50 € + 3,45 € Versand Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Ortovox 62357, Ortovox Damen Pelmo Shorts, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ortovox 62357, Ortovox Damen Pelmo Shorts, S Größe: S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ortovox 62357, Ortovox Damen Pelmo Shorts, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ortovox 6235700039, Ortovox - Women's Pelmo Shorts - Shorts Gr L lila Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Ortovox 6235700037, Ortovox - Women's Pelmo Shorts - Shorts Gr S lila Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Ortovox 62357, ORTOVOX Damen Shorts PELMO SHORTS W wild berry female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Pelmo Damen Shorts beere Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Pelmo Damen Shorts beere? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila, rot
Outdoor-Shorts
Damen, Unisex
Frühling/Sommer, Sommer
Ausstattung
mit Reißverschluss
Kartentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Alpintouren, Expedition, Hiking, Klettern, Trekking, Wandern
Fair Wear Foundation
imprägniert, wasserabweisend
unifarben
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
2.
Regular Fit
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Gürtelschlaufen, mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram