Fjällräven Abisko Winter Outdoorhose Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: elastisch Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,95 €
Ø 160 €
159,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 206,95 €
ab 159,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 87174, Fjällräven Abisko Winter Stretch Damen Wanderhose (Braun... Sporthaus Schuster Fjällräven 87174, Fjällräven Abisko Winter Stretch Damen Wanderhose (Braun... 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F87174-265-38-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers... sportfits.de Fjällräven F87174-265-38-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers... Lieferzeit 2-4 Werktage 174,75 € Versand kostenfrei Gesamt 174,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Hose Abisko Winter Wood Brown, 38 Amazon Fjällräven Damen Hose Abisko Winter Wood Brown, 38 Auf Lager 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.95 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven 87174, Fjällräven Abisko Winter Stretch Damen Wanderhose (Braun 34 ✓ Bester Preis Größe: 34 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-265-38-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 174,75 € Versand kostenfrei Gesamt 174,75 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-265-36-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 174,75 € Versand kostenfrei Gesamt 174,75 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Hose Abisko Winter Wood Brown, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Hose Abisko Winter Wood Brown, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W wood brown (265) 34 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-265-40-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-265-48-Long, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W wood Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-265-34-Short, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W wood Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-265-48-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-265-44-Long, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W wood Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-265-46-Short, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W wood sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Winter Outdoorhose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Winter Outdoorhose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Trekkinghose
Damen
Winter
Fjällräven Abisko
Ausstattung
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Beintasche, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Nylon, Polyamid, Polyester
Bergsteigen, Expedition, Hiking, Trekking, Wandern
imprägniert, wasserabweisend, windabweisend
DWR
unifarben
elastisch
30+, UPF 40+
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram