Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Regular (87174) deep forest Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,55 €
Ø 81 €
78,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
78,55 €
Ø 81 €
78,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 78,55 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 87174R 662, Fjällräven Hose Abisko Winter Stretch deep forest Grube Fjällräven 87174R 662, Fjällräven Hose Abisko Winter Stretch deep forest Lieferbar in 2-4 Werktagen 78,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,50 € → zum Angebot
• Fjällräven F87174-662-42-Long, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W... sportfits.de Fjällräven F87174-662-42-Long, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W... Lieferzeit 2-4 Werktage 131,45 € Versand kostenfrei Gesamt 131,45 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W deep forest (662) 34 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W deep forest (662) 34 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 178,15 € Versand kostenfrei Gesamt 178,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch Hose, Deep Forest, 42/R Amazon Fjällräven Damen Abisko Winter Stretch Hose, Deep Forest, 42/R Auf Lager 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Regular (87174)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.55 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven Hose Abisko Winter Stretch, deep forest, 34 ✓ Bester Preis Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,50 € → zum Angebot
Fjällräven 87174R 662, Fjällräven Hose Abisko Winter Stretch deep forest Größe: 34 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 78,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,50 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-662-42-Long, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W deep Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 131,45 € Versand kostenfrei Gesamt 131,45 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-662-44-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-662-36-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-662-46-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-662-46-Long, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W deep Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-662-34-Short, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W deep Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-662-48-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-662-44-Short, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W deep Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87174-662-38-Regular, Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W deep forest (662) 34 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 178,15 € Versand kostenfrei Gesamt 178,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Regular (87174) deep forest Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Winter Stretch Trousers W Regular (87174) deep forest? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Damen
Winter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Beintasche
Eigenschaften
Polyamid, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend
43 % Polyester, 49 % Polyamid, 8 % Elasthan
Regular Fit
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram