VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts khaki Outdoor-Shorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Herren Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
79,80 €
Ø 85 €
79,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
79,80 €
Ø 85 €
79,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 79,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts Amazon VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts Auf Lager 79,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
• Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts khaki male intersport Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts khaki male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Men's Neyland Cargo Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE Funktionshose Men's Neyland Cargo Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.8 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts khaki male Größe: 58 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts khaki male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts khaki male Größe: 50 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts khaki male Größe: 52 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts khaki male Größe: 56 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts khaki male Größe: 54 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshose Men's Neyland Cargo Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Vaude 45700, VAUDE Herren Shorts Me Neyland Cargo Shorts khaki male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

VAUDE Men's Neyland Cargo Shorts khaki Test

5/5
★★★★★ Leichte Wanderhose.
Amazon Kunde September 2025

Gute Qualität. Passt gut. Extrem leicht. Schönes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Hans H September 2024

Die Hose ist recht unempfindlich. Wenn es sehr heiß wird, schwitzt man allerdings auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Shorts
Herren
Frühling, Sommer
VAUDE Trek-Hike
2024
Ausstattung
Beintasche, Gesäßtasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
Green Shape, Grüner Knopf
32% Polyester (recycelt), 6% Elastan, 62% Baumwolle (Bio)
mit Gürtelschlaufen
Regular Fit
bügeln; nicht chemisch reinigen; nicht bleichen; nicht trocknergeeignet; kein Weichspüler
30°C
50+
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram