Bergans Breheimen Softshell W Pants (3034) black/solid charcoal Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: atmungsaktiv - schnelltrocknend Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
122,15 €
Ø 128 €
122,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
122,15 €
Ø 128 €
122,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 122,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 238092-3034-2851-XL-Long, Bergans Breheimen Softshell W Pants... sportfits.de Bergans 238092-3034-2851-XL-Long, Bergans Breheimen Softshell W Pants... Lieferzeit 2-4 Werktage 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
• Bergans 3034-2851-XS, Bergans Damen Breheimen Softshell Hose (Größe XS,... Bergzeit Bergans 3034-2851-XS, Bergans Damen Breheimen Softshell Hose (Größe XS,... Lieferzeit 2-4 Tage 176,20 € Versand kostenfrei Gesamt 176,20 € → zum Angebot
• Bergans Funktionshose Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS Otto Bergans Funktionshose Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 190,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,99 € → zum Angebot
• bergans 7905180, BERGANS Bergans Damen Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS... intersport bergans 7905180, BERGANS Bergans Damen Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Breheimen Softshell W Pants (3034)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.15 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Bergans 238092-3034-2851-XL-Long, Bergans Breheimen Softshell W Pants black/solid ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 122,15 € Versand kostenfrei Gesamt 122,15 € → zum Angebot
Bergans 3034-2851-XS, Bergans Damen Breheimen Softshell Hose (Größe XS, schwarz) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 176,20 € Versand kostenfrei Gesamt 176,20 € → zum Angebot
Bergans Damen Breheimen Softshell Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 176,20 € Versand kostenfrei Gesamt 176,20 € → zum Angebot
Bergans Funktionshose Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 190,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,99 € → zum Angebot
BERGANS Bergans Damen Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
bergans 7905180, BERGANS Bergans Damen Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS Schwarz Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
bergans 7905180, BERGANS Bergans Damen Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS Schwarz Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
bergans 7905180, BERGANS Bergans Damen Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS Schwarz Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
bergans 7905180, BERGANS Bergans Damen Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS Schwarz Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
bergans 7905180, BERGANS Bergans Damen Hose lang W BREHEIMEN SOFTSHELL PANTS Schwarz Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 203,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.

Bergans Breheimen Softshell W Pants (3034) black/solid charcoal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Breheimen Softshell W Pants (3034) black/solid charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Eigenschaften
bluesign
wasserabweisend
atmungsaktiv, schnelltrocknend
3.
mit Klettverschluss
Comfort Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram