VAUDE Scopi Tights II Damen dark sea Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,20 €
Ø 62 €
62,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,20 €
Ø 62 €
62,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 62,20 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 42707-179-EU 40, Vaude Damen Scopi II Tights (Größe M, blau) female Bergzeit Vaude 42707-179-EU 40, Vaude Damen Scopi II Tights (Größe M, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 62,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
• Vaude 42707, Vaude WO SCOPI TIGHTS II Damen Leggings (Dunkelblau 42) Sporthaus Schuster Vaude 42707, Vaude WO SCOPI TIGHTS II Damen Leggings (Dunkelblau 42) 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Vaude 42707, VAUDE Damen Tight Wo Scopi Tights II dark sea female intersport Vaude 42707, VAUDE Damen Tight Wo Scopi Tights II dark sea female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Women's Scopi Tights II (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE Funktionshose Women's Scopi Tights II (1-tlg) schnellstrocknende und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Scopi Tights II Damen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.2 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Vaude 42707-179-EU 40, Vaude Damen Scopi II Tights (Größe M, blau) female ✓ Bester Preis Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
Vaude 42707-179-EU 42, Vaude Damen Scopi II Tights (Größe L, blau) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
Vaude 42707-179-EU 44, Vaude Damen Scopi II Tights (Größe XL, blau) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
Vaude 42707-179-EU 34, Vaude Damen Scopi II Tights (Größe XXS, blau) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
Vaude 42707-179-EU 38, Vaude Damen Scopi II Tights (Größe S, blau) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
Vaude Damen Scopi II Tights Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 62,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,65 € → zum Angebot
Vaude 42707, Vaude WO SCOPI TIGHTS II Damen Leggings (Dunkelblau 42) Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Vaude 42707, Vaude WO SCOPI TIGHTS II Damen Leggings (Dunkelblau 40 Größe) Größe: 40 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Vaude 42707, Vaude WO SCOPI TIGHTS II Damen Leggings (Dunkelblau 36 Größe) Größe: 36 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Vaude 42707, Vaude WO SCOPI TIGHTS II Damen Leggings (Dunkelblau 38 Größe) Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Vaude 42707, VAUDE Damen Tight Wo Scopi Tights II dark sea female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Vaude 427071790400, Vaude - Women's Scopi Tights II - Trekkinghose Gr 40 - Regular Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Scopi Tights II Damen dark sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Scopi Tights II Damen dark sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen
Herbst
Ausstattung
Beintasche
Eigenschaften
Alpintouren, Bergsteigen, Trekking, Wandern
faire Produkte, langlebige Produkte, recyceltes Polyester, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
EOCA, Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
UV-Schutz
15 % Elastan, 21 % Elastan; Einsätze: 85 % Polyamid, Hauptmaterial: 79 % Polyester
unifarben
abriebfest, elastisch, schnelltrocknend
3.
elastisch
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Mesheinsatz, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram