VAUDE Skomer Bermuda-Shorts Damen oat Outdoor-Shorts
Produkttyp: Outdoor-Shorts
Für wen: Damen
Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
67,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vaude 471221200440, Vaude - Women's Skomer Bermuda Shorts - Shorts Gr 44 beige
2 - 3 Werktage
67,96 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 71,41 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Women's Skomer Bermuda Shorts, Bequeme und leichte Damen Bermuda Shorts... Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
-
Vaude 47122-120-EU 44, Vaude Damen Skomer Bermuda Shorts (Größe XL, beige)...
Lieferzeit 2-4 Tage
81,60 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 85,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 46
Größe: 34
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 42
* Daten vom 22.07.2026 18:21 Uhr.
VAUDE Skomer Bermuda-Shorts Damen oat Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VAUDE Skomer Bermuda-Shorts Damen oat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Outdoor-Shorts
Für wen
Damen
Jahreszeit
Sommer
Serie
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Taschen
Fronttaschen
Eigenschaften
Sportart
Wandern
Siegel
Grüner Knopf
Materialzusammensetzung
8% Elasthan, Hauptstoff : 92% Polyester (recycelt), Taschenfutter : 100% Polyester (recycelt)
Bund
mit Gürtelschlaufen
Passform
Slim Fit
Textilpflege
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
waschbar bis
30°C
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoorhose Damen entdecken – jetzt informieren
Was steckt hinter Herren Wanderhose? Jetzt lesen
Alle Details zu Softshellhose Damen
Unsere Favoriten: Kurze Wanderhose Herren
Diese Kinder Trekkinghose lohnen sich 2026
Jetzt passende Kurze Wanderhose Damen finden
Jetzt Herren Softshellhose vergleichen
Was steckt hinter Outdoorhose braun? Jetzt lesen
Beliebte Themen