Jack Wolfskin Damen Prelight Hose (A65167_6000) schwarz Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,96 €
Ø 100 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
95,96 €
Ø 100 €
95,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 95,96 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A65167_6000_A08, Jack Wolfskin - Women's Prelight Trail Pants - Bergfreunde Jack Wolfskin A65167_6000_A08, Jack Wolfskin - Women's Prelight Trail Pants - 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65167_6000_A06, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black... sportfits.de Jack Wolfskin A65167_6000_A06, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black... Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black (6000) XS Ski-Outdoor Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black (6000) XS Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65167_6000_A14, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Women Leichte Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A65167_6000_A14, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Women Leichte 1-3 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.96 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Jack Wolfskin A65167_6000_A08, Jack Wolfskin - Women's Prelight Trail Pants - ✓ Bester Preis Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65167_6000_A06, Jack Wolfskin - Women's Prelight Trail Pants - Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65167_6000_A10, Jack Wolfskin - Women's Prelight Trail Pants - Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black (6000) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65167_6000_A06, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black (6000) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65167_6000_A04, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black (6000) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65167_6000_A10, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black (6000) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65167_6000_A08, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black (6000) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65167_6000_A14, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black (6000) 2XL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 107,85 € Versand kostenfrei Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65167_6000_A12, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants W black (6000) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 107,85 € Versand kostenfrei Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65167_6000_A14, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Women Leichte Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65167_6000_A10, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Women Leichte Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Damen Prelight Hose (A65167_6000) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Damen Prelight Hose (A65167_6000) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
Herbst, Winter
Ausstattung
Beintasche, Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
wasserabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram