Ortovox Pelmo Shorts Bristle brown Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
85,00 €
Ø 84 €
78,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
85,00 €
Ø 84 €
78,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 85,00 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 62257, Ortovox Herren Pelmo Shorts, XL biwak Ortovox 62257, Ortovox Herren Pelmo Shorts, XL Lieferung in 1-3 Tagen 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Ortovox 62257, Ortovox Pelmo Shorts Herren Outdoorshort-Braun-XXL, Kostenlose SportOkay Ortovox 62257, Ortovox Pelmo Shorts Herren Outdoorshort-Braun-XXL, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Ortovox 62257, ORTOVOX Herren Shorts PELMO SHORTS M bristle brown male intersport Ortovox 62257, ORTOVOX Herren Shorts PELMO SHORTS M bristle brown male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox 62257, Ortovox Herren Pelmo Shorts, XL ✓ Bester Preis Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ortovox 62257, Ortovox Herren Pelmo Shorts, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ortovox 62257, Ortovox Herren Pelmo Shorts, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 85,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ortovox 62257, Ortovox Pelmo Shorts Herren Outdoorshort-Braun-XXL, Kostenlose Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Ortovox 62257, Ortovox Pelmo Shorts Herren Outdoorshort-Braun-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Ortovox 62257, Ortovox Pelmo Shorts Herren Outdoorshort-Braun-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
ORTOVOX Herren Shorts PELMO SHORTS M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Ortovox 62257, ORTOVOX Herren Shorts PELMO SHORTS M bristle brown male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Ortovox 62257, ORTOVOX Herren Shorts PELMO SHORTS M bristle brown male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Ortovox 62257, ORTOVOX Herren Shorts PELMO SHORTS M bristle brown male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Ortovox 62257, ORTOVOX Herren Shorts PELMO SHORTS M bristle brown male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Ortovox 6225700022, Ortovox - Pelmo Shorts - Shorts Gr M orange Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Pelmo Shorts Bristle brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Pelmo Shorts Bristle brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, orange
Outdoor-Shorts
Damen, Herren
Ausstattung
mit Gummizug
Kartentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Alpintouren, Expedition, Hiking, Klettern, Trekking, Wandern
imprägniert, wasserabweisend
DWR
atmungsaktiv, elastisch
elastisch
Regular Fit
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Gürtelschlaufen, mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram