VAUDE Kids Detective Shorts linen Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Kinder Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,97 €
Ø 28 €
25,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,97 €
Ø 28 €
25,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 25,97 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 473737811160, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 110/116 beige Bergfreunde Vaude 473737811160, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 110/116 beige 2 - 3 Werktage 25,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
• Vaude 47373-781-EU 158-164, Vaude Kinder Detective Shorts (Größe 158 , beige) Bergzeit Vaude 47373-781-EU 158-164, Vaude Kinder Detective Shorts (Größe 158 , beige) Lieferzeit 2-4 Tage 31,27 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
• VAUDE Kids Detective Shorts Amazon VAUDE Kids Detective Shorts Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Kids Detective Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE Funktionshose Kids Detective Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Kids Detective Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.97 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
110/116
110
122/128
122
134/140
134
146/152
146
158/164
158
Vaude 473737811160, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 110/116 beige ✓ Bester Preis Größe: 110/116 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 25,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Vaude 473737811640, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 158/164 beige Größe: 158/164 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 25,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Vaude 473737811520, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 146/152 beige Größe: 146/152 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 25,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Vaude 473737811280, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 122/128 beige Größe: 122/128 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 25,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Vaude 473737811400, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 134/140 beige Größe: 134/140 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 25,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,42 € → zum Angebot
Vaude 47373-781-EU 158-164, Vaude Kinder Detective Shorts (Größe 158 , beige) Größe: 158 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,27 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,72 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshose Kids Detective Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
VAUDE Kids Detective Shorts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
VAUDE Kids Detective Shorts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
VAUDE Kinder Shorts Kids Detective Shorts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Vaude 47373, VAUDE Kinder Shorts Kids Detective Shorts linen Größe: 158 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Vaude 47373, VAUDE Kinder Shorts Kids Detective Shorts linen Größe: 122 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Kids Detective Shorts linen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Kids Detective Shorts linen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Outdoor-Shorts
Kinder
VAUDE Family
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Wandern
Hauptstoff : 100% Polyamid
mit Kordelzug
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram