VAUDE Kids Detective Shorts agave Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Kinder Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
31,96 €
Ø 35 €
28,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
31,96 €
Ø 35 €
28,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 31,96 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 473731231640, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 158/164 grün Bergfreunde Vaude 473731231640, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 158/164 grün 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
• VAUDE Kids Detective Shorts Amazon VAUDE Kids Detective Shorts Auf Lager 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Kids Detective Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE Funktionshose Kids Detective Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• Vaude 47373, VAUDE Kinder Shorts Kids Detective Shorts agave intersport Vaude 47373, VAUDE Kinder Shorts Kids Detective Shorts agave Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Kids Detective Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.96 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
110/116
110
122
134/140
134
146/152
146
158/164
158
Vaude 473731231640, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 158/164 grün ✓ Bester Preis Größe: 158/164 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Vaude 473731231160, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 110/116 grün Größe: 110/116 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Vaude 473731231400, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 134/140 grün Größe: 134/140 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
Vaude 473731231520, Vaude - Kid's Detective Shorts - Shorts Gr 146/152 grün Größe: 146/152 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 31,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 35,41 € → zum Angebot
VAUDE Kids Detective Shorts Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
VAUDE Kids Detective Shorts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,65 € Versand kostenfrei Gesamt 39,65 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshose Kids Detective Shorts (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
VAUDE Kinder Shorts Kids Detective Shorts intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Vaude 47373, VAUDE Kinder Shorts Kids Detective Shorts agave Größe: 146 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Vaude 47373, VAUDE Kinder Shorts Kids Detective Shorts agave Größe: 134 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Vaude 47373, VAUDE Kinder Shorts Kids Detective Shorts agave Größe: 158 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Vaude 47373, VAUDE Kinder Shorts Kids Detective Shorts agave Größe: 110 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Kids Detective Shorts agave Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Kids Detective Shorts agave? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Shorts
Kinder
VAUDE Family
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Wandern
Hauptstoff : 100% Polyamid
mit Kordelzug
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram