Haglöfs Roc Lite Slim Pant Men (606025) tarn blue Softshellhose

Produkttyp: Softshellhose Für wen: Herren Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,55 €
Ø 64 €
63,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,55 €
Ø 64 €
63,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 63,55 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs 6060253N5310, Haglöfs Roc Lite Slim Pant Men tarn blue (3N5) 50 Herren sportfits.de Haglöfs 6060253N5310, Haglöfs Roc Lite Slim Pant Men tarn blue (3N5) 50 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 63,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,50 € → zum Angebot
• Haglöfs - ROC Lite Slim Kletterhose Herren tarn blue blau Sport Bittl Haglöfs - ROC Lite Slim Kletterhose Herren tarn blue blau 2-4 Werktage 66,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
• Haglöfs M ROC Lite Slim Pant Blau - Leichte elastische Herren Kletterhose,... Amazon Marketplace Haglöfs M ROC Lite Slim Pant Blau - Leichte elastische Herren Kletterhose,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 82,63 € + 7,10 € Versand Gesamt 89,73 € → zum Angebot
• Haglöfs 606025-3N5-EU 50, Haglöfs Herren Roc Lite Slim Hose (Größe M, blau)... Bergzeit Haglöfs 606025-3N5-EU 50, Haglöfs Herren Roc Lite Slim Hose (Größe M, blau)... Lieferzeit 2-4 Tage 92,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,05 € → zum Angebot
Varianten: Haglöfs Roc Lite Slim Pant Men (606025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.55 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
Haglöfs 6060253N5310, Haglöfs Roc Lite Slim Pant Men tarn blue (3N5) 50 Herren ✓ Bester Preis Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 63,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,50 € → zum Angebot
Haglöfs - ROC Lite Slim Kletterhose Herren tarn blue blau Größe: 56 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Haglöfs - ROC Lite Slim Kletterhose Herren tarn blue blau Größe: 58 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 66,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Haglöfs M ROC Lite Slim Pant Blau - Leichte elastische Herren Kletterhose, Größe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 82,63 € + 7,10 € Versand Gesamt 89,73 € → zum Angebot
Haglöfs 606025-3N5-EU 50, Haglöfs Herren Roc Lite Slim Hose (Größe M, blau) male Größe: 50 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 92,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 96,05 € → zum Angebot
Haglöfs 606025, Haglöfs ROC Lite Slim Pant Men tarn blue - Größe 48 Herren Größe: 48 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Haglöfs 606025, Haglöfs ROC Lite Slim Pant Men tarn blue - Größe 52 Herren Größe: 52 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Haglöfs 606025, Haglöfs ROC Lite Slim Pant Men tarn blue - Größe 46 Herren Größe: 46 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Haglöfs 606025, Haglöfs ROC Lite Slim Pant Men tarn blue - Größe 58 Herren Größe: 58 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Haglöfs 606025, Haglöfs ROC Lite Slim Pant Men tarn blue - Größe 54 Herren Größe: 54 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Haglöfs 606025, Haglöfs ROC Lite Slim Pant Men tarn blue - Größe 50 Herren Größe: 50 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Haglöfs 606025, Haglöfs ROC Lite Slim Pant Men tarn blue - Größe 56 Herren Größe: 56 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Haglöfs Roc Lite Slim Pant Men (606025) tarn blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs Roc Lite Slim Pant Men (606025) tarn blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Softshellhose
Herren
Eigenschaften
Bergsteigen, Klettern, Wandern
bluesign
DWR
15 % Elastan, 85 % recyceltes Polyamid
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
40°C
UPF 40+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram