Fjällräven Abisko Tights W indigo blue Trekkinghose

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Damen - Damen und Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
98,75 €
Ø 102 €
97,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
98,75 €
Ø 102 €
97,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,95 €
ab 98,75 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84773-534-M, Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) M... sportfits.de Fjällräven F84773-534-M, Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) M... Lieferzeit 2-4 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) M Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) M Lieferzeit 2-4 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
• Fjällräven F84773534, Fjällräven - Women's Abisko Tights - Leggings Gr XXS... Bergfreunde Fjällräven F84773534, Fjällräven - Women's Abisko Tights - Leggings Gr XXS... 2 - 3 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Tights, Indigo Blue, S Amazon Fjällräven Damen Abisko Tights, Indigo Blue, S Auf Lager 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Tights W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.75 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Fjällräven F84773-534-M, Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Fjällräven F84773-534-L, Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84773-534-XXS, Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) XXS Damen Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84773-534-XL, Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84773-534-S, Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84773-534-XS, Fjällräven Abisko Tights W indigo blue (534) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84773534, Fjällräven - Women's Abisko Tights - Leggings Gr XXS blau Größe: XXS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Fjällräven F84773534, Fjällräven - Women's Abisko Tights - Leggings Gr S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Fjällräven F84773534, Fjällräven - Women's Abisko Tights - Leggings Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Fjällräven F84773534, Fjällräven - Women's Abisko Tights - Leggings Gr L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
Fjällräven F84773534, Fjällräven - Women's Abisko Tights - Leggings Gr XXL blau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 107,86 € Versand kostenfrei Gesamt 107,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Tights W indigo blue Test

5/5
★★★★★ Perfekt
vB Januar 2026

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und schön
Loreley Juli 2025

Passt, ist bequem und sieht gut aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Tragekomfort
Pseudonym März 2025

Toller Tragekomfort. Man sieht keine Dellen an den Beinen. Bin total begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Jess Juli 2024

Ich trage die leggins super gern, tolle Qualität und Passform 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen, Damen und Herren
Herbst/Winter
Ausstattung
Gummizug
Innentasche, Kartentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
recyceltes Polyester
10 % Elastan, 29 % Elastan; Material 2: 90 % Polyamid, Material 1: 71 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
3.
elastisch
elastisch, verstellbar
Comfort Fit, Regular Fit, Slim Fit
chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram