Fjällräven Abisko Hike Trousers Patina green Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - gefüttert - integrierter Gürtel Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
128,94 €
Ø 118 €
104,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
128,94 €
Ø 118 €
104,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 128,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 14200140-614, Fjällräven Abisko Hike Trousers Women grün 38 -... naturzeit Fjällräven 14200140-614, Fjällräven Abisko Hike Trousers Women grün 38 -... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 128,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,84 € → zum Angebot
• Fjällräven F14200140-614-42-Short, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina... sportfits.de Fjällräven F14200140-614-42-Short, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina... Lieferzeit 2-4 Werktage 136,75 € Versand kostenfrei Gesamt 136,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Hike Hose, Patina Green, 36/S Amazon Fjällräven Damen Abisko Hike Hose, Patina Green, 36/S Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.94 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven 14200140-614, Fjällräven Abisko Hike Trousers Women grün 38 - patina ✓ Bester Preis Größe: 38 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 128,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 132,84 € → zum Angebot
Fjällräven F14200140-614-42-Short, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina green Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,75 € Versand kostenfrei Gesamt 136,75 € → zum Angebot
Fjällräven F14200140-614-46-Regular, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 139,45 € Versand kostenfrei Gesamt 139,45 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina green (614) 34 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200140-614-40-Long, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina green Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200140-614-38-Long, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina green Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200140-614-34-Long, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina green sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200140-614-44-Regular, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200140-614-36-Long, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina green Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200140-614-48-Regular, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200140-614-34-Regular, Fjällräven Abisko Hike Trousers W patina Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Hike Hose, Patina Green, 36/S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Hike Trousers Patina green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Hike Trousers Patina green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Damen
Winter
Ausstattung
mit Gummizug, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Hiking, Wandern
G-1000, G-1000 Air
atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, integrierter Gürtel, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
elastisch
35+, 40+
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Mesheinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram