Jack Wolfskin Hikeout Zip Off Pants Men Regular (A63925) stone Trekkinghose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose - Zip-Off-Hose Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
89,80 €
Ø 98 €
89,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
89,80 €
Ø 98 €
89,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 89,80 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin Herren Hikeout Zip Off Pants M Wanderhose, Stone, 46 EU Amazon Jack Wolfskin Herren Hikeout Zip Off Pants M Wanderhose, Stone, 46 EU Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A63925, JACK WOLFSKIN Herren Hose HIKEOUT ZIP OFF PANTS M stone... intersport Jack Wolfskin A63925, JACK WOLFSKIN Herren Hose HIKEOUT ZIP OFF PANTS M stone... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 93,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,85 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Zip-off-Hose HIKEOUT ZIP OFF PANTS M Otto Jack Wolfskin Zip-off-Hose HIKEOUT ZIP OFF PANTS M lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.8 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
50
52
54
56
58
Jack Wolfskin Herren Hikeout Zip Off Pants M Wanderhose, Stone, 46 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Hikeout Zip Off Pants M Wanderhose, Stone, 46 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63925, JACK WOLFSKIN Herren Hose HIKEOUT ZIP OFF PANTS M stone male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 93,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63925, JACK WOLFSKIN Herren Hose HIKEOUT ZIP OFF PANTS M stone male Größe: 52 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 93,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63925_4030, Jack Wolfskin HikeoutZipOff Herren Hose, grau male sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63925_4030, Jack Wolfskin HikeoutZipOff Herren Hose, grau male Größe: 50 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63925_4030, Jack Wolfskin HikeoutZipOff Herren Hose, grau male Größe: 52 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63925_4030, Jack Wolfskin HikeoutZipOff Herren Hose, grau male Größe: 58 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63925_4030, Jack Wolfskin HikeoutZipOff Herren Hose, grau male Größe: 56 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63925_4030, Jack Wolfskin HikeoutZipOff Herren Hose, grau male Größe: 54 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63925_4030, Jack Wolfskin HikeoutZipOff Herren Hose, grau male Größe: 48 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Zip-off-Hose HIKEOUT ZIP OFF PANTS M Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Hikeout Zip Off Pants Men Regular (A63925) stone Test

5/5
★★★★★ Funktional und angenehm zu tragen
von Günter K. Juli 2025

Tolle Qualität und Verarbeitung! Der Preis ist berechtigt!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Praktisch und angenehm zu Tragen
von Günter K. August 2025

Bislang kam ich mit dieser Hose nochv nicht in den Regen, doch macht sie einen soliden Eindruck. Auch die Reißverschlüsse zur Umwidmung zu Shorts ist gut verarbeitet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Trekkinghose, Zip-Off-Hose
Herren
Ausstattung
mit Reißverschluss
Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram