Jack Wolfskin Turbulence Pants Kids (A63684) black Trekkinghose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Kinder Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
32,50 €
Ø 37 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,55 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
32,50 €
Ø 37 €
32,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,55 €
ab 32,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A63684_6000_K10, Jack Wolfskin Turbulence Pants Kids Wanderhose... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A63684_6000_K10, Jack Wolfskin Turbulence Pants Kids Wanderhose... 1-3 Tage 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Unisex Kinder Turbulence Pants K Wanderhose, Schwarz, 116 EU Amazon Jack Wolfskin Unisex Kinder Turbulence Pants K Wanderhose, Schwarz, 116 EU Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Outdoorhose TURBULENCE PANTS K Otto Jack Wolfskin Outdoorhose TURBULENCE PANTS K lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Outdoorhose "TURBULENCE PANTS K" BAUR Jack Wolfskin Outdoorhose "TURBULENCE PANTS K" 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Turbulence Pants Kids (A63684)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.5 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
128
140
152
Jack Wolfskin A63684_6000_K10, Jack Wolfskin Turbulence Pants Kids Wanderhose Kinder ✓ Bester Preis Größe: 128 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63684_6000_K08, Jack Wolfskin Turbulence Pants Kids Wanderhose Kinder Größe: 116 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63684_6000_K12, Jack Wolfskin Turbulence Pants Kids Wanderhose Kinder Größe: 140 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 32,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Outdoorhose TURBULENCE PANTS K Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Unisex Kinder Turbulence Pants K Wanderhose, Schwarz, 116 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Unisex Kinder Turbulence Pants K Wanderhose, Schwarz, 116 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Outdoorhose "TURBULENCE PANTS K" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63684_6000_K08, Jack Wolfskin - Kid's Turbulence Pants - Trekkinghose Größe: 116 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,01 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63684_6000_K14, Jack Wolfskin - Kid's Turbulence Pants - Trekkinghose Größe: 152 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,01 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63684_6000_K12, Jack Wolfskin - Kid's Turbulence Pants - Trekkinghose Größe: 140 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,01 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63684_6000_K10, Jack Wolfskin - Kid's Turbulence Pants - Trekkinghose Größe: 128 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 45,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,01 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Turbulence Pants K black (6000) 116 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Turbulence Pants Kids (A63684) black Test

5/5
★★★★★ Top Hose
flunger v Oktober 2025

Mein Sohn liebt diese Hose. Sehr bequem und angenehm um tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
von Franziska R. Januar 2026

Die Hose passt für mich perfekt bei Körpergröße 156 cm und Qualität ist auch gut. Ich nutze sie als Arbeitshose. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Kinder
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Comfort Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram