Fjällräven Abisko Midsummer Skort Wandershorts schwarz Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
98,75 €
Ø 101 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
98,75 €
Ø 101 €
64,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,36 €
ab 98,75 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84780-550-40, Fjällräven Abisko Midsummer Skort W black (550) 40 sportfits.de Fjällräven F84780-550-40, Fjällräven Abisko Midsummer Skort W black (550) 40 Lieferzeit 2-4 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Midsummer Skort W 84780 550 Black L Amazon Fjällräven Midsummer Skort W 84780 550 Black L Auf Lager 110,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 117,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Outdoorhose DA Abisko Midsummer Skort W Otto Fjällräven Outdoorhose DA Abisko Midsummer Skort W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,30 € Versand kostenfrei Gesamt 112,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.75 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven F84780-550-40, Fjällräven Abisko Midsummer Skort W black (550) 40 ✓ Bester Preis Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Fjällräven F84780-550-42, Fjällräven Abisko Midsummer Skort W black (550) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Midsummer Skort W black (550) 36 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84780-550-36, Fjällräven Abisko Midsummer Skort W black (550) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84780-550-44, Fjällräven Abisko Midsummer Skort W black (550) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84780-550-38, Fjällräven Abisko Midsummer Skort W black (550) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 100,55 € Versand kostenfrei Gesamt 100,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84780-550-46, Fjällräven Abisko Midsummer Skort W black (550) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 106,75 € Versand kostenfrei Gesamt 106,75 € → zum Angebot
Fjällräven F84780-550-48, Fjällräven Abisko Midsummer Skort W black (550) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
Fjällräven Midsummer Skort W 84780 550 Black L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Fjällräven Midsummer Skort W 84780 550 Black L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 117,95 € → zum Angebot
Fjällräven Outdoorhose DA Abisko Midsummer Skort W Otto Sport Michetschläger e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,30 € Versand kostenfrei Gesamt 112,30 € → zum Angebot
Fjällräven F84780550, Fjällräven - Women's Abisko Midsummer Skort - Skort Gr 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 114,36 € Versand kostenfrei Gesamt 114,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Midsummer Skort Wandershorts schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Midsummer Skort Wandershorts schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Damen
Frühling/Sommer, Sommer
Ausstattung
mit Gummizug
Eigenschaften
Trekking, Wandern
elastisch
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Flachnähten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram