Schöffel Pants Engadin1 Zip Off Women (12640) brandon beige Funktionshose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionshose Für wen: Damen Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,37 €
Ø 77 €
74,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,37 €
Ø 77 €
74,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 74,37 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 12640470540, Schöffel - Women's Pants Engadin1 Zip Off -... Bergfreunde Schöffel 12640470540, Schöffel - Women's Pants Engadin1 Zip Off -... 2 - 3 Werktage 74,37 € Versand kostenfrei Gesamt 74,37 € → zum Angebot
• Schöffel 12640-23243-4705-34, Schöffel Pants Engadin1 Zip Off beige (4705) 34... sportfits.de Schöffel 12640-23243-4705-34, Schöffel Pants Engadin1 Zip Off beige (4705) 34... Lieferzeit 2-4 Werktage 78,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Schöffel Pants Engadin1 Zip Off Amazon Schöffel Pants Engadin1 Zip Off Auf Lager 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Schöffel Zip-away-Hose Pants Engadin1 Zip Off Otto Schöffel Zip-away-Hose Pants Engadin1 Zip Off lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 114,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel Pants Engadin1 Zip Off Women (12640)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.37 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Schöffel 12640470540, Schöffel - Women's Pants Engadin1 Zip Off - Zip-Off-Hose Gr ✓ Bester Preis Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,37 € Versand kostenfrei Gesamt 74,37 € → zum Angebot
Schöffel 12640470534, Schöffel - Women's Pants Engadin1 Zip Off - Zip-Off-Hose Gr Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,37 € Versand kostenfrei Gesamt 74,37 € → zum Angebot
Schöffel 12640470544, Schöffel - Women's Pants Engadin1 Zip Off - Zip-Off-Hose Gr Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,37 € Versand kostenfrei Gesamt 74,37 € → zum Angebot
Schöffel 12640470546, Schöffel - Women's Pants Engadin1 Zip Off - Zip-Off-Hose Gr Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,37 € Versand kostenfrei Gesamt 74,37 € → zum Angebot
Schöffel 12640-23243-4705-34, Schöffel Pants Engadin1 Zip Off beige (4705) 34 Damen Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 78,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Schöffel 12640-4705-EU 44, Schöffel Damen Engadin1 Zip Off Hose (Größe XXL, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Schöffel 12640-4705-EU 34, Schöffel Damen Engadin1 Zip Off Hose (Größe XS, beige) Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Schöffel 12640-4705-EU 36, Schöffel Damen Engadin1 Zip Off Hose (Größe S, beige) Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 85,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 89,15 € → zum Angebot
Schöffel 126404705, Schöffel - Women's Pants Engadin1 Zip Off - Zip-Off-Hose Gr 48 Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 86,77 € Versand kostenfrei Gesamt 86,77 € → zum Angebot
SCHÖFFEL Damen Zipp Off Pants Engadin1 Zip Off intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Schöffel 201264023243, SCHÖFFEL Damen Zipp Off Pants Engadin1 Zip Off brandon beige Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Schöffel 201264023243, SCHÖFFEL Damen Zipp Off Pants Engadin1 Zip Off brandon beige Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schöffel Pants Engadin1 Zip Off Women (12640) brandon beige Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
H.Egerter August 2025

Hose passt genau, habe sie noch eine Nummer größer bestellt war aber nicht nötig, die normale Größe passte. Sehr schöner Stoff und mega bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Funktionshose
Damen
Eigenschaften
EOCA, Fair Wear Foundation
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram