Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Long (87178) dark olive Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,58 €
Ø 167 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
165,58 €
Ø 167 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 165,58 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose, Dark Olive, 50/L Amazon Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose, Dark Olive, 50/L Auf Lager 165,58 € Versand kostenfrei Gesamt 165,58 € → zum Angebot
• Fjällräven F87178-633-52-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark... sportfits.de Fjällräven F87178-633-52-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark... Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
• Fjällräven 87178-633-EU 46 REG, Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose Bergzeit Fjällräven 87178-633-EU 46 REG, Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose Lieferzeit 2-4 Tage 170,80 € Versand kostenfrei Gesamt 170,80 € → zum Angebot
• Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark olive (633) 46 Long Ski-Outdoor Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark olive (633) 46 Long Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Long (87178)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.58 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
28
36
42
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose, Dark Olive, 50/L ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 165,58 € Versand kostenfrei Gesamt 165,58 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-633-52-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark olive sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-633-56-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark olive Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Fjällräven 87178-633-EU 46 REG, Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 170,80 € Versand kostenfrei Gesamt 170,80 € → zum Angebot
Fjällräven 87178-633-EU 54 REG, Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose Größe: 54 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 170,80 € Versand kostenfrei Gesamt 170,80 € → zum Angebot
Fjällräven 87178-633-EU 52 REG, Fjällräven Herren Vidda Pro Ventilated Hose Größe: 52 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 170,80 € Versand kostenfrei Gesamt 170,80 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark olive (633) 46 Long Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-633-46-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-633-44-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-633-60-Short, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark olive Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-633-56-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87178-633-42-Regular, Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trs M dark Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,05 € Versand kostenfrei Gesamt 172,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Long (87178) dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vidda Pro Ventilated Trousers M Long (87178) dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Druckknopf
Innentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Polyamid, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend, windabweisend
G-1000, G-1000 Eco
11 % Elasthan; Material 2: 65 % Polyester, 26 % Polyester, 35 % Baumwolle, Material 1: 63 % Polyamid
abriebfest, atmungsaktiv
Regular Fit
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie, mit Mesheinsatz, mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram