Fjällräven Vidda Pro Trousers M Long (87177) deep forest Trekkinghose

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
96,00 €
Ø 130 €
90,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,85 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
96,00 €
Ø 130 €
90,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,85 €
ab 96,00 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Vidda Pro Trousers M Pants, Deep Forest, 44 EU Amazon Fjällräven Herren Vidda Pro Trousers M Pants, Deep Forest, 44 EU Auf Lager 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• Fjällräven F87177-662-44-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest... sportfits.de Fjällräven F87177-662-44-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest... Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest (662) 46 Long Ski-Outdoor Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest (662) 46 Long Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
• Fjällräven 87177-662-EU 56 REG, Fjällräven Herren Vidda Pro Hose (Größe... Bergzeit Fjällräven 87177-662-EU 56 REG, Fjällräven Herren Vidda Pro Hose (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 167,40 € Versand kostenfrei Gesamt 167,40 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vidda Pro Trousers M Long (87177)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
38
40
44
46
48
50
52
54
56
58
60
Fjällräven Herren Vidda Pro Trousers M Pants, Deep Forest, 44 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vidda Pro Trousers M Pants, Deep Forest, 44 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest (662) 46 Long Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-662-44-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest (662) Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-662-48-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-662-46-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-662-52-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest (662) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-662-44-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-662-50-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest (662) Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-662-54-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest (662) Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-662-56-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-662-58-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers M deep forest (662) Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vidda Pro Trousers M Long (87177) deep forest Test

5/5
★★★★★ Super Hose!
Stefan M Februar 2024

Diese Hose überzeugt mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und hält schön warm. Einziger Nachteil: Sie fällt etwas lang aus und muss gekürzt werden. Trotz des kleinen Aufwands lohnt sich die Hose für die perfekte Passform und Länge.

5/5
★★★★★ Super Hose
Amazon Kunde Januar 2024

Die Hosen dieser Marke haben mich bereits seit über einem Jahrzehnt überzeugt. Trotz ständiger Nutzung ist meine letzte Hose immer noch in Top-Zustand. Die neue Hose bietet mir endlich mehr Auswahl bei der Farbwahl. Die Qualität des Stoffs ist wie gewohnt hervorragend und die Farben (marineblau und grau) gefallen mir besonders gut.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden.
franz November 2023

Diese Hose bietet eine hervorragende Bewegungsfreiheit dank des strapazierfähigen Stoffes und des verhinderten Rutschens am Knöchel. Von den Knöpfen bis zu den Nähten und Taschen ist alles gut durchdacht und gut gefertigt. Die fehlenden hinteren Taschen sind dank der gut platzierten vorderen Taschen kein Problem. Ideal für den Einsatz auf der Baustelle!.

5/5
★★★★★ Outdoor
Surfline Juni 2022

Unsere Norwegen-Reise wurde dank dieser Hose zum vollen Erfolg! Perfekter Sitz, angenehm warm und super flexibel. Ein echtes Must-have für alle Abenteurer. Einfach kaufen, tragen und los geht's! ✊🏔️ Genau richtig gemacht.

5/5
★★★★★ Tolle Hose!!! Super Comfort, Preis angemessen hoch
Ruediger F April 2022

Diese Hose ist wirklich klasse! Sie passt perfekt, ist leicht und bequem - ideal für Wanderungen und Outdoor-Aktivitäten. Mit ihrem modernen Color-Blocking Design in Schwarz und Grau hat sie das gewisse Etwas und sieht trotzdem edel aus. Ob im Sommer oder im Winter mit Thermowäsche, diese Hose ist perfekt für meine Wanderungen.

Ich kann nichts Negatives darüber sagen ;-) Der Preis mag hoch sein, aber der Hersteller legt Wert auf Nachhaltigkeit und faire Produktion für Natur und Mitarbeiter. Wenn die Qualität stimmt, lohnt es sich definitiv zuzugreifen!Ich kann diese Hose nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ The best trousers in the world
stefan f März 2022

Diese Hose ist einfach die Beste für jeden, der gerne Zeit im Freien verbringt! Die praktischen Taschen und das Axe/Tool Fach machen sie super praktisch. Robust, leicht zu reinigen und sogar im Büro tragbar. Ich trage sie die ganze Zeit! Ideal für Outdoor-Aktivitäten!.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Druckknopf
Axttasche, Kartentasche
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
PFC-frei
wasserabweisend, windabweisend
G-1000, G-1000 Eco
35 % Baumwolle, 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv
Regular Fit
Weitere Daten
mit Riemen, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram