Fjällräven Vidda Pro Trousers Men Long Suede Brown Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
152,79 €
Ø 161 €
152,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
152,79 €
Ø 161 €
152,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,80 €
ab 152,79 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87177-244, Fjällräven Vidda Pro Trousers long (58) (F87177-244)... Galaxus Fjällräven F87177-244, Fjällräven Vidda Pro Trousers long (58) (F87177-244)... 10-17 Werktage 152,79 € Versand kostenfrei Gesamt 152,79 € → zum Angebot
• Fjällräven F87177-244-50-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown... sportfits.de Fjällräven F87177-244-50-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown... Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vidda Pro Trousers M Pants, Wildleder Braun, 44 EU Amazon Marketplace Fjällräven Herren Vidda Pro Trousers M Pants, Wildleder Braun, 44 EU Auf Lager 207,80 € Versand kostenfrei Gesamt 207,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.79 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
28
38
40
44
46
48
50
52
54
56
58
60
Fjällräven F87177-244, Fjällräven Vidda Pro Trousers long (58) (F87177-244) Braun ✓ Bester Preis Größe: 26 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 152,79 € Versand kostenfrei Gesamt 152,79 € → zum Angebot
Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown (244) 48 Long Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-244-50-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown (244) Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-244-46-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-244-58-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-244-48-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown (244) Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-244-58-Short, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown (244) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-244-52-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-244-46-Long, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown (244) Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-244-44-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-244-54-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87177-244-56-Regular, Fjällräven Vidda Pro Trousers M suede brown Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,55 € Versand kostenfrei Gesamt 159,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vidda Pro Trousers Men Long Suede Brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vidda Pro Trousers Men Long Suede Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Druckknopf
Kartentasche
Eigenschaften
G-1000
35 % Baumwolle Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, 65 % Polyester
abriebfest
mit Druckknöpfen, verstellbar
Regular Fit
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Riemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram