Adidas Terrex Xperior Hose schwarz black Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: elastisch Für wen: Damen - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,25 €
Ø 63 €
62,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
62,25 €
Ø 63 €
62,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,90 €
ab 62,25 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Terrex IN9133-095A-230, adidas Terrex Terrex Xperior Pants black (095A)... sportfits.de adidas Terrex IN9133-095A-230, adidas Terrex Terrex Xperior Pants black (095A)... Lieferzeit 2-4 Werktage 62,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
• adidas TERREX Trekkinghose adidas Damen Wanderhose Xperior Pants Otto adidas TERREX Trekkinghose adidas Damen Wanderhose Xperior Pants lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
• adidas Terrex IN9133, adidas Terrex Xperior Pants Damen Outdoorhose-Schwarz-34, SportOkay adidas Terrex IN9133, adidas Terrex Xperior Pants Damen Outdoorhose-Schwarz-34, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.25 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
adidas Terrex IN9133-095A-230, adidas Terrex Terrex Xperior Pants black (095A) 36 ✓ Bester Preis Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
adidas Terrex IN9133-095A-240, adidas Terrex Terrex Xperior Pants black (095A) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
adidas Terrex IN9133-095A-250, adidas Terrex Terrex Xperior Pants black (095A) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
adidas Terrex IN9133-095A-220, adidas Terrex Terrex Xperior Pants black (095A) 34 Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
adidas Terrex IN9133-095A-260, adidas Terrex Terrex Xperior Pants black (095A) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
adidas TERREX Trekkinghose adidas Damen Wanderhose Xperior Pants Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
adidas Terrex IN9133, adidas Terrex Xperior Pants Damen Outdoorhose-Schwarz-34, Größe: 34 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
adidas Terrex IN9133, adidas Terrex Xperior Pants Damen Outdoorhose-Schwarz-36, Größe: 36 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
adidas Terrex IN9133, adidas Terrex Xperior Pants Damen Outdoorhose-Schwarz-38, Größe: 38 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
adidas Terrex IN9133-095A-270, adidas Terrex Terrex Xperior Pants black (095A) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 95,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,80 € → zum Angebot
adidas HBB34_IN9133, Adidas Terrex Xperior Pants Damen Hose, schwarz female Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
adidas Terrex IN9133-095A-EU 38, adidas Terrex Damen Xperior Hose (Größe M, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 97,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Terrex Xperior Hose schwarz black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Terrex Xperior Hose schwarz black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt, schwarz
Trekkinghose
Damen, Unisex
Ausstattung
mit Gummizug, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Expedition, Hiking, Nordic Walking, Wandern
wasserabweisend
unifarben
elastisch
elastisch, mit Kordelzug, verstellbar
Regular Fit
30+, 40+, 50+
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram