Fjällräven Abisko Lite Shorts light olive Outdoor-Shorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Für wen: Herren Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,75 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,75 €
ab 79,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Abisko Lite Shorts M - Light Olive - 52 Twinseasons Fjallraven Fjällräven Abisko Lite Shorts M - Light Olive - 52 Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Fjällräven 82465-622-EU 46, Fjällräven Herren Abisko Lite Shorts (Größe S, Bergzeit Fjällräven 82465-622-EU 46, Fjällräven Herren Abisko Lite Shorts (Größe S, Lieferzeit 2-4 Tage 86,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Lite Shorts, Light Olive, 56 Amazon Fjällräven Herren Abisko Lite Shorts, Light Olive, 56 Auf Lager 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F82465-622-46, Fjällräven Abisko Lite Shorts M light olive (622)... sportfits.de Fjällräven F82465-622-46, Fjällräven Abisko Lite Shorts M light olive (622)... Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjallraven Fjällräven Abisko Lite Shorts M - Light Olive - 52 ✓ Bester Preis Größe: 52 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fjallraven Fjällräven Abisko Lite Shorts M - Light Olive - 56 Größe: 56 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fjällräven 82465-622-EU 46, Fjällräven Herren Abisko Lite Shorts (Größe S, Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 86,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,05 € → zum Angebot
Fjällräven 82465-622-EU 56, Fjällräven Herren Abisko Lite Shorts (Größe XXL, Größe: 56 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 86,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,05 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Lite Shorts Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 86,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 90,05 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Lite Shorts, Light Olive, 56 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,95 € Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite Shorts M light olive (622) 56 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F82465-622-46, Fjällräven Abisko Lite Shorts M light olive (622) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F82465-622-54, Fjällräven Abisko Lite Shorts M light olive (622) 54 Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F82465-622-56, Fjällräven Abisko Lite Shorts M light olive (622) 56 Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F82465-622-44, Fjällräven Abisko Lite Shorts M light olive (622) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Fjällräven F82465-622-52, Fjällräven Abisko Lite Shorts M light olive (622) 52 Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Lite Shorts light olive Test

5/5
★★★★★ Abisko Hose
Patrick Januar 2026

Sportlich und für Freizeit 😃👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fjällräven Qualität
Willenbacher Mai 2020

Hose passt wunderbar,sehr angenehmes Tragegefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Shorts
Herren
Frühling / Sommer
Ausstattung
Reißverschluss
Beintasche, Gesäßtaschen
Eigenschaften
Polyamid
Trekking
12% Elasthan, 88% Polyamid
3.
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram