Jack Wolfskin Prelight Trail Hose (A65166_D0108) peat Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
65,00 €
Ø 75 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
65,00 €
Ø 75 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,75 €
ab 65,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A65166_D0108_A08, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Men Leichte Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A65166_D0108_A08, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Men Leichte 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A65166_D0108_A12, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants M peat... sportfits.de Jack Wolfskin A65166_D0108_A12, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants M peat... Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Prelight Trail Pants M peat (D0108) S Ski-Outdoor Jack Wolfskin Prelight Trail Pants M peat (D0108) S Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Jack Wolfskin A65166_D0108_A08, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Men Leichte ✓ Bester Preis Größe: M Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65166_D0108_A14, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Men Leichte Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65166_D0108_A12, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Men Leichte Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65166_D0108_A06, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Men Leichte Größe: S Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65166_D0108_A10, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants Men Leichte Größe: L Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Prelight Trail Pants M peat (D0108) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65166_D0108_A12, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants M peat (D0108) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65166_D0108_A06, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants M peat (D0108) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65166_D0108_A14, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants M peat (D0108) 2XL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65166_D0108_A10, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants M peat (D0108) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A65166_D0108_A08, Jack Wolfskin Prelight Trail Pants M peat (D0108) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 98,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Jack Wolfskin Prelight Trail Hose (A65166_D0108) peat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jack Wolfskin Prelight Trail Hose (A65166_D0108) peat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Trekkinghose
Herren
Frühling, Sommer
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
wasserabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch
2.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram