VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea Outdoor-Shorts

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: abriebfest - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
61,99 €
Ø 65 €
57,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
61,99 €
Ø 65 €
57,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 61,99 €
69 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Trekkingshorts WOMEN'S FARLEY STRETCH SHORTS II kurze Hose für Otto VAUDE Trekkingshorts WOMEN'S FARLEY STRETCH SHORTS II kurze Hose für lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• VAUDE Trekkingshorts "WOMENS FARLEY STRETCH SHORTS II" kurze Hose für BAUR VAUDE Trekkingshorts "WOMENS FARLEY STRETCH SHORTS II" kurze Hose für 2-3 Werktage 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• VAUDE 426231790380, VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea (179) 38... sportfits.de VAUDE 426231790380, VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea (179) 38... Lieferzeit 2-4 Werktage 64,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,60 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II, Elastische Damenshorts für Wander- und Amazon VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II, Elastische Damenshorts für Wander- und Auf Lager 68,55 € Versand kostenfrei Gesamt 68,55 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
VAUDE Trekkingshorts WOMEN'S FARLEY STRETCH SHORTS II kurze Hose für ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
VAUDE Trekkingshorts "WOMENS FARLEY STRETCH SHORTS II" kurze Hose für BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea (179) 46 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,60 € → zum Angebot
VAUDE 426231790380, VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea (179) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,60 € → zum Angebot
VAUDE 426231790360, VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea (179) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,60 € → zum Angebot
VAUDE 426231790460, VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea (179) 46 Damen Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,60 € → zum Angebot
VAUDE 426231790400, VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea (179) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,60 € → zum Angebot
VAUDE 426231790440, VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea (179) 44 Damen Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,60 € → zum Angebot
VAUDE 426231790420, VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea (179) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,60 € → zum Angebot
VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II, Elastische Damenshorts für Wander- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,55 € Versand kostenfrei Gesamt 68,55 € → zum Angebot
VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II, Elastische Damenshorts für Wander- und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,55 € Versand kostenfrei Gesamt 68,55 € → zum Angebot
VAUDE Damen Shorts Wo Farley Stretch Shorts II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II dark sea Test

4/5
★★★★☆ Annette
Amazon Kunde November 2025

Angenehmes Material und gute Passform: Bei 178 cm/66 kg sitzt Größe 40 (M) sehr gut — hoher Tragekomfort, würde die Hose wieder kaufen. Einen Stern Abzug wegen unbekanntem Waschverhalten, da ich sie noch nicht gewaschen oder länger getragen habe.

5/5
★★★★★ Alles toll
Susanna D Dezember 2025

Alles toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super bequem
Speedy August 2025

Tolle Short, sehr angenehm zu tragen, knittert nicht und trocknet schnell. Tolles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Kauf!
Technotante August 2025

Super! praktische Taschen, gutes Material! Nicht zu kurz - top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Shorts
Damen
Frühling/Sommer
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen, Gesäßtasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Green Shape, Grüner Knopf
11% Elastan, Hauptstoff : 89% Polyamid
abriebfest, elastisch, schnelltrocknend
elastisch, mit Gürtelschlaufen
Regular Fit
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
Myanmar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram