Fjällräven Stina Trousers W Regular dark navy Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,90 €
Ø 112 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,90 €
Ø 112 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 111,90 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - Widerstandsfähige Wanderhose Damen / Frau Stina Trousers W Dark... snowleader Fjall Raven - Widerstandsfähige Wanderhose Damen / Frau Stina Trousers W Dark... verfügbar 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F84775-555-38-Long, Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555)... sportfits.de Fjällräven F84775-555-38-Long, Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555)... Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Stina Hose, Dark Navy, 34/R Amazon Fjällräven Damen Stina Hose, Dark Navy, 34/R Auf Lager 151,77 € Versand kostenfrei Gesamt 151,77 € → zum Angebot
• Fjällräven Outdoorhose Fjällräven Stina Trousers W Damen Otto Fjällräven Outdoorhose Fjällräven Stina Trousers W Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Stina Trousers W
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.9 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjall Raven - Widerstandsfähige Wanderhose Damen / Frau Stina Trousers W Dark Navy - ✓ Bester Preis Größe: 40 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Widerstandsfähige Wanderhose Damen / Frau Stina Trousers W Dark Navy - Größe: 36 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Widerstandsfähige Wanderhose Damen / Frau Stina Trousers W Dark Navy - Größe: 38 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Widerstandsfähige Wanderhose Damen / Frau Stina Trousers W Dark Navy - Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 111,90 € Versand kostenfrei Gesamt 111,90 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-555-38-Long, Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555) 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-555-36-Regular, Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-555-40-Regular, Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-555-42-Regular, Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-555-38-Regular, Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-555-46-Regular, Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-555-44-Regular, Fjällräven Stina Trousers W dark navy (555) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN F84775-555, FJÄLLRÄVEN Stina Wanderhose Damen in dark navy, Größe 44 Größe: 44 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 132,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Stina Trousers W Regular dark navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Stina Trousers W Regular dark navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
Beintasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
wasserabweisend
Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs.
3.
Regular Fit
nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram