Fjällräven Stina Trousers W indigo blue Trekkinghose

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - mit Mückenschutz Für wen: Damen - Damen und Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
119,95 €
Ø 101 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
119,95 €
Ø 101 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
ab 119,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 84775, Fjällräven Stina Damen Wanderhose (Blau 36 Größe) Sporthaus Schuster Fjällräven 84775, Fjällräven Stina Damen Wanderhose (Blau 36 Größe) 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F84775-534-44-Regular, Fjällräven Stina Trousers W indigo blue... sportfits.de Fjällräven F84775-534-44-Regular, Fjällräven Stina Trousers W indigo blue... Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) 38 Regular Ski-Outdoor Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) 38 Regular Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Stina Hose, Indigo Blue, 40/R Amazon Fjällräven Damen Stina Hose, Indigo Blue, 40/R Auf Lager 132,22 € Versand kostenfrei Gesamt 132,22 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Stina Trousers W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjällräven 84775, Fjällräven Stina Damen Wanderhose (Blau 36 Größe) ✓ Bester Preis Größe: 36 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-534-44-Regular, Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-534-36-Short, Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) 36 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-534-36-Regular, Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-534-40-Regular, Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-534-34-Regular, Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 121,55 € Versand kostenfrei Gesamt 121,55 € → zum Angebot
Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) 38 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-534-38-Regular, Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-534-36-Long, Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) 36 Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven F84775-534-48-Regular, Fjällräven Stina Trousers W indigo blue (534) Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 127,85 € Versand kostenfrei Gesamt 127,85 € → zum Angebot
Fjällräven 84775-534-EU 40 REG, Fjällräven Damen Stina Hose (Größe M, blau) Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
Fjällräven 84775-534-EU 36 REG, Fjällräven Damen Stina Hose (Größe S , blau) Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,80 € Versand kostenfrei Gesamt 129,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Stina Trousers W indigo blue Test

5/5
★★★★★ Perfekte Wanderhose.
SJW Februar 2026

Klarstellung: „höchstens 0 Wörter“ ist nicht möglich. Welche maximale Wortanzahl wünschen Sie für die umformulierte, SEO‑optimierte Bewertung?.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
Biene Dezember 2025

Sehr gut, wird viel getragen. Gute Passform und Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Passform
dah April 2025

Ich bin sehr zufrieden- passt sehr gut- lässt sich gut zum wandern tragen - aber nicht nur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen, Damen und Herren
Frühling/Sommer
Ausstattung
Knöpfen, Reißverschluss
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
Biobaumwolle, recyceltes Polyester
UV-Schutz, imprägniert, versiegelte Nähte, wasserabweisend, winddicht
11 % Elastan, 26 % Polyester, 35 % Baumwolle; Material 2: 63 % Polyamid, Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs., Material 1: 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Mückenschutz, schnelltrocknend
3.
elastisch
elastisch, mit Druckknöpfen, mit Reißverschluss
Regular Fit
imprägnieren, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
35

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram