VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II black Outdoor-Shorts

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: abriebfest - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
70,00 €
Ø 65 €
51,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
70,00 €
Ø 65 €
51,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 70,00 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 42623, VauDe Damen Farley Stretch Shorts II, 50 biwak VAUDE 42623, VauDe Damen Farley Stretch Shorts II, 50 Lieferung in 1-3 Tagen 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Vaude 42623, VAUDE Damen Shorts Wo Farley Stretch Shorts II black female intersport Vaude 42623, VAUDE Damen Shorts Wo Farley Stretch Shorts II black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II, Elastische Damenshorts für Wander- und Amazon VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II, Elastische Damenshorts für Wander- und Auf Lager 80,60 € Versand kostenfrei Gesamt 80,60 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Women's Farley Stretch Shorts II (1-tlg) schnellstrocknende... Otto VAUDE Funktionshose Women's Farley Stretch Shorts II (1-tlg) schnellstrocknende... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
50
52
VAUDE 42623, VauDe Damen Farley Stretch Shorts II, 50 ✓ Bester Preis Größe: 50 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
VAUDE 42623, VauDe Damen Farley Stretch Shorts II, 52 Größe: 52 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 70,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Vaude 42623, VAUDE Damen Shorts Wo Farley Stretch Shorts II black female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Vaude 42623, VAUDE Damen Shorts Wo Farley Stretch Shorts II black female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Vaude 42623, VAUDE Damen Shorts Wo Farley Stretch Shorts II black female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Vaude 426230100360, Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Shorts Gr 36 schwarz Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Vaude 426230100340, Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Shorts Gr 34 schwarz Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Vaude 426230100520, Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Shorts Gr 52 schwarz Größe: 52 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Vaude 426230100480, Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Shorts Gr 48 schwarz Größe: 48 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Vaude 426230100400, Vaude - Women's Farley Stretch Shorts II - Shorts Gr 40 schwarz Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
VAUDE Damen Shorts Wo Farley Stretch Shorts II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
Vaude 42623, VAUDE Damen Shorts Wo Farley Stretch Shorts II black female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II black Test

4/5
★★★★☆ Annette
Amazon Kunde November 2025

Angenehmes Material und gute Passform: Bei 178 cm/66 kg sitzt Größe 40/M perfekt. Tragekomfort ist gegeben, würde die Hose wieder kaufen. Ein Stern Abzug, da ich sie noch nicht gewaschen habe und nicht weiß, wie sich die Passform nach dem Waschen verändert.

5/5
★★★★★ Alles toll
Susanna D Dezember 2025

Alles toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super bequem
Speedy August 2025

Tolle Short, sehr angenehm zu tragen, knittert nicht und trocknet schnell. Tolles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Kauf!
Technotante August 2025

Super! praktische Taschen, gutes Material! Nicht zu kurz - top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Damen
Frühling/Sommer
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen, Gesäßtasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Green Shape, Grüner Knopf
11% Elastan, Hauptstoff : 89% Polyamid
abriebfest, elastisch, schnelltrocknend
elastisch, mit Gürtelschlaufen
Regular Fit
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
Myanmar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram