Salewa Ortles Durastretch Pants Women black out Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - geruchshemmend Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,90 €
Ø 157 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
155,90 €
Ø 157 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
ab 155,90 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa ORTLES DST/SW PANTS M - Berghose black out VerticalExtreme Salewa ORTLES DST/SW PANTS M - Berghose black out 2 Werktage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000029192-0910-48/M, Salewa Ortles Durastretch/Stormwall LO Pants M... sportfits.de Salewa 00-0000029192-0910-48/M, Salewa Ortles Durastretch/Stormwall LO Pants M... Lieferzeit 2-4 Werktage 207,85 € Versand kostenfrei Gesamt 207,85 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028465-40/34-0910, Berghose Ortles Durastretch (Damen) - Salewa,... Kletterbude Salewa 00-0000028465-40/34-0910, Berghose Ortles Durastretch (Damen) - Salewa,... Lieferzeit 1-3 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000029192-0910-XXL LONG, Salewa Herren Ortles DST/SW Hose (Größe... Bergzeit Salewa 00-0000029192-0910-XXL LONG, Salewa Herren Ortles DST/SW Hose (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.9 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
40
42
46
48
50
52
54
Salewa ORTLES DST/SW PANTS M - Berghose black out ✓ Bester Preis Größe: 52 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Salewa ORTLES DST/SW PANTS M - Berghose black out Größe: 50 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 155,90 € Versand kostenfrei Gesamt 155,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029192-0910-48/M, Salewa Ortles Durastretch/Stormwall LO Pants M black Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 207,85 € Versand kostenfrei Gesamt 207,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029192-0910-50/L, Salewa Ortles Durastretch/Stormwall LO Pants M black Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 207,85 € Versand kostenfrei Gesamt 207,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029194-0910-54/2X, Salewa Ortles Durastretch/Stormwall Short Pants M Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029190-0910-46/S, Salewa Ortles Durastretch/Stormwall Pants M black out Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029190-0910-52/XL, Salewa Ortles Durastretch/Stormwall Pants M black Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 208,35 € Versand kostenfrei Gesamt 208,35 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028465-40/34-0910, Berghose Ortles Durastretch (Damen) - Salewa, IT 40 Größe: 34 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028465-48/42-0910, Berghose Ortles Durastretch (Damen) - Salewa, IT 48 Größe: 42 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028465-46/40-0910, Berghose Ortles Durastretch (Damen) - Salewa, IT 46 Größe: 40 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029190-50/L-0910-black out, Ortles Durastetch/Stormwall Pants, Robuste Größe: 50 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000029190-52/XL-0910-black out, Ortles Durastetch/Stormwall Pants, Robuste Größe: 52 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 233,95 € Versand kostenfrei Gesamt 233,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Ortles Durastretch Pants Women black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Ortles Durastretch Pants Women black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
Herbst, Herbst/Winter
Ausstattung
mit Reißverschluss
Seitentaschen
Eigenschaften
Bergsteigen, Wandern
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Fair Wear Foundation, bluesign
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
DWR, schoeller
6% Elasthan, 85% Polyamid, 9% Wolle
unifarben
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, mit Belüftungsreißverschlüssen
3.
mit Klettverschluss, verstellbar
kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
mit Seitenreißverschlüssen, vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram