VAUDE Farley Stretch Shorts II agave Outdoor-Shorts

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: schnelltrocknend Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,49 €
Ø 67 €
59,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
67,49 €
Ø 67 €
59,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 67,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Trekkingshorts WOMEN'S FARLEY STRETCH SHORTS II kurze Hose für Otto VAUDE Trekkingshorts WOMEN'S FARLEY STRETCH SHORTS II kurze Hose für lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 67,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,44 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II, Elastische Damenshorts für Wander- und Amazon VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II, Elastische Damenshorts für Wander- und Auf Lager 68,05 € Versand kostenfrei Gesamt 68,05 € → zum Angebot
• Vaude Farley Stretch II Damen Shorts, grün 4062218964785 sport2000 Vaude Farley Stretch II Damen Shorts, grün 4062218964785 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
• Vaude Damen Farley Stretch II Shorts Bergzeit Vaude Damen Farley Stretch II Shorts Lieferzeit 5-7 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.49 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Trekkingshorts WOMEN'S FARLEY STRETCH SHORTS II kurze Hose für ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 67,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,44 € → zum Angebot
VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II, Elastische Damenshorts für Wander- und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,05 € Versand kostenfrei Gesamt 68,05 € → zum Angebot
VAUDE Women's Farley Stretch Shorts II, Elastische Damenshorts für Wander- und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,05 € Versand kostenfrei Gesamt 68,05 € → zum Angebot
Vaude Farley Stretch II Damen Shorts, grün 4062218964785 sport2000 Angebotsinfo 72,95 € Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Vaude Damen Farley Stretch II Shorts Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 82,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,65 € → zum Angebot
VAUDE Trekkingshorts "WOMENS FARLEY STRETCH SHORTS II" kurze Hose für BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
VAUDE Damen Shorts Wo Farley Stretch Shorts II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

VAUDE Farley Stretch Shorts II agave Test

4/5
★★★★☆ Annette
Amazon Kunde November 2025

Angenehmes Material bei der Hose: Ich bin 178 cm groß, 66 kg und habe Größe 40/M gewählt – sitzt gut und ich würde sie wieder kaufen. Einen Stern abgezogen, da ich sie noch nicht gewaschen habe und nicht weiß, wie Passform und Farbe nach dem Waschen ausfallen.

5/5
★★★★★ Alles toll
Susanna D Dezember 2025

Alles toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super bequem
Speedy August 2025

Tolle Short, sehr angenehm zu tragen, knittert nicht und trocknet schnell. Tolles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Kauf!
Technotante August 2025

Super! praktische Taschen, gutes Material! Nicht zu kurz - top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Outdoor-Shorts
Damen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
schnelltrocknend
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram